администрация
Сан-Франциско, апрель-май 2022
мистика 18+

gloomy waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

https://thumbs.gfycat.com/BiodegradableJitteryDrafthorse-max-1mb.gif
Если у вас есть концепт, поделитесь им здесь в свободной форме. Если нет - просто помашите ручкой, кто-нибудь обязательно откликнется.

+1

2

https://img.wattpad.com/ff75ed60c5a3e41583caff3d0b9de81236310e5f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4c7837533437537446396d576c673d3d2d313036303532363337392e313637386530656431386263373239653935353934333633383835312e676966
пока не определилась (но Cate Blanchett как вариант)

Она живет на свете непозволительно долго (по крайней мере, говорят, что после всего того, что она повидала на своём веку, до такого возраста не доживают), как будто назло всем, предпочитает держаться подальше от политики и прочих таких дрязг (не любит публичность, ей гораздо интереснее держать в своих руках тоненькие, невидимые человеческому глазу нити, за которые можно дернуть, чтобы добиться нужного ей результата, тем более что знакомств у нее более чем достаточно для этого) и просто наслаждается жизнью, берет от неё всё, что можно. Даже если это что-то просто так в руки не дается.
Она улыбается, а затем смеется в ответ на какую-то шутку, держа в одной руке бокальчик шампанского или красного вина - может позволить себе не торопиться, хотя, если того потребуют обстоятельства, может аккумулировать силы в кратчайшие сроки и выстрелить, да так, что мало не покажется. За то, что считает "своим", будет как минимум бить больно, как максимум - убивать (что физически, что морально) медленно и с расстановкой, потому что надо было думать, прежде чем трогать то, что ей дорого.
В целом, практически за любой шухер, кроме голодовки, чтобы разнообразить свою жизнь. Тем не менее, она не сразу будет готова дать ответ, так как ей необходимо будет взвесить все "за" и "против", но вряд ли вам придется ждать ответа слишком долго - она знает, что время бесценно, и не позволяет ему убежать сквозь пальцы, как песку, и старается решить всё максимально быстро и хорошо.
По принадлежности не важно, но хотелось бы быть ближе к нейтралитету, который могут попытаться втянуть в нынешние разборки (всё же большой жизненный опыт есть, связи, да и силы умеет контролировать хорошо). А так ищу всех - родственников, друзей, врагов, коллег, любовь всей жизни - абсолютно всех, просто хочется знать, нужна кому-нибудь такая хитрожопая бабка с порохом в пороховницах или как XD

+5

3

my oh my, это ж на сколько долго она у тебя живет? хд
Ну, навскидку, подругой бы забрал. Я у меня маг-иллюзионист, адвокат со скандальной репутацией. Состою в ковене, являюсь посвященным в дела совета, но в адепты никогда не стремился, они бы меня уже к ногтю прижали за мои методы использования магии, у них слишком много "нельзя". Порой ухожу в запои и впадаю в депрессии, нуждаясь в ушате холодной воды.

0

4

Markus, пока не определилась, так как не определилась с расой хд
Что ж, и с запоями, и с ушатом холодной воды буду рада помочь, и просто дружить буду рада - необычники должны держаться вместе))

+1

5

my oh my, вот это женщина  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/849706.gif
мы это еще пропишем отдельно и подробнее, но матчастью подразумевается, что продолжительность жизни у всех обычная человеческая, разве что вы не прокляты бессмертием (а маги тоже могут быть прокляты, да хд)
и вообще, хитрожопые с порохом это прекрасно, я бы тоже с удовольствием познакомился и затусил, тем более, хранители и маги пересекаются и можно придумать что-то интересное, или как раз-таки куда-нибудь вас втянуть, я могу хд

Markus написал(а):

Состою в ковене, являюсь посвященным в дела совета, но в адепты никогда не стремился, они бы меня уже к ногтю прижали за мои методы использования магии, у них слишком много "нельзя".

бро, если ты маг Сатор, то ты адепт автоматически хд Совет поддерживает этот ковен, а они взамен служат на его благо
ну все это должно быть в прошедшем времени, потому что Совет уже выпилился хд

+2

6

Markus написал(а):

Состою в ковене

но ты можешь состоять в менее крупном ковене и не иметь таких проблем, какие выше описал Ник, ибо эти проблемы только у "Сатора" за счет особой "господдержки"))) или можно быть внутрисаторовским недовольным бунтарем, и тогда смерть Совета тебе особо на руку)

0

7

nick написал(а):

бро, если ты маг Сатор, то ты адепт автоматически хд Совет поддерживает этот ковен, а они взамен служат на его благо
ну все это должно быть в прошедшем времени, потому что Совет уже выпилился хд

moroshka написал(а):

но ты можешь состоять в менее крупном ковене и не иметь таких проблем, какие выше описал Ник, ибо эти проблемы только у "Сатора" за счет особой "господдержки"))) или можно быть внутрисаторовским недовольным бунтарем, и тогда смерть Совета тебе особо на руку)

Я не знаю, куда там меня Иви активно зазывала, но я сней!)

+1

8

Markus написал(а):

Я не знаю, куда там меня Иви активно зазывала, но я сней!)

Думаю, зазывала она в Сатор, так что у тебя самый очевидный вариант - быть очень, ОЧЕНЬ недовольным адептом из того ковена, сопротивляющимся желаниям Совета) и тогда да, их смерть тебе на пользу, по идее)

+1

9

moroshka, но если что - я к этому не причастен)

+1

10

https://i.imgur.com/u2Nj2ZE.gif
Scarlett Johansson or somebody else
медиум | 20-25 лет

Хочу быть провинциалкой, которая приехала покорять Сан-Франциско, но что-то пошло не по плану, и вместо того, чтобы стать певицей/мегаразработчиком/женой владельца холдинга Alphabet (любого из двух, она не привередливая), в свои двадцать с хвостиком работает горничной в отеле. Она по-прежнему не теряет надежды внезапно переменить своё материальное положение к лучшему, но теперь уповает больше на мёртвых, чем на живых.
Эти мёртвые достают хуже смерти, но и пользы от них немало. Их можно использовать для мошенничества, вытягивая из приставучих ревенантов важную информацию. Обеспокоенный дух просит покарать его убийцу? Обязательно накажем, но только долларом, а иначе я иду в полицию, и это не шантаж, это восстановление попранной справедливости.
Однажды она дойдёт до убийства чужими призрачными руками, а может, свяжется с духом не по силам, который перевыполнит поставленную задачу. И скорее всего, это будет не разовая акция.

Никакого хрустального шара из пластмассы и чёток с амазона — свои способности скрывает. Если и открывается, то только избранным, но старается обходиться без этого.
Обаятельная, приятна собой, общительная и манипулятивная (как с живыми, так и с мёртвыми).
Neutral Evil, умерших с живыми воссоединяет только в одном направлении (нувыпоняли). Никакой помощи никому на безвозмездной основе.

Ищу:
— людей, у которых кто-то умер, и которые хотят на мертвяцкую тему сыграть;
— тех, кого можно шантажировать. не обязательно убийц — призрак мог и что-то подсмотреть, перед тем как, собственно, стать призраком, если к убийствам у вас душа не лежит;
— жертв, я люблю делать больно;
— роман, лучше с копом или хранителем, а совсем хорошо, если фем. гет пишу тоже, но без НЦ;
— личностей со сломанным моральным компасом для компании в различных интригах;
— соперников и врагов;
— всех-всех-всех.

Прикладываю пример мрачно-пафосного поста, но могу (и буду) и в болтологию, и в экшен. Третье лицо, настоящее или прошедшее время, единственное число. Птицу-тройку могу использовать, могу нет.

пример поста

Последняя слеза дождя ударяется о раскалённый асфальт и поднимается с него ядовитым ртутным паром. Мутное око пепельного неба заканчивает свой еженощный плач по мёртвым, но привычный настолько, что почти ритуальный обряд нарушает ядерно-жёлтая вспышка.
Жгучий свет прорывается сквозь грязные дырявые облака, обжигая наши лица болью, истачивая ядовитыми лучами нашу дымящуюся плоть, воспламеняя жаром кожу и испепеляя кости, и первая растерянность — в мире мёртвых никогда не видали солнца — уступает место суеверному страху.
Мало что способно внушить нечисти ужас, однако мы, как люди, которых мы обдаём за это своим презрением, боимся утратить своё бледное подобие бытия. Мы разбегаемся по улицам города, как кровь по венам, воя и плача, забиваясь в густые чёрные тени, текущие с востока на запад, в пылкой надежде спастись от забвения, что сулит льющийся с неба жёлтый сок.

Странный звук взрывает горячий воздух. Из треска сухой почвы под ногами и когтями, из хриплого карканья встревоженных воронов, из судорог высохшего горла, из пустынного ветра рождается смех.
— Не бойтесь, милые! — кричит, отсмеявшись, голос, который мы никогда не слышали, но который вшит в наши нервы имплицитным знанием; голос-обещание, голос-проклятие, голос-агония, голос-рубеж между жизнью и её закономерным итогом.
Голос смерти.

Глас, питаясь нашими страхами, обретает силу и плоть. Над кварталами дрожит его густое звучание:
— Не бойтесь, солнышко не причинит вам вреда! Оно знаменует начало Охоты. Я открыла врата, чтобы пустить в наш мир десяток живых душ! Вас ждёт охота на дичь. Пока вы боялись маленького оранжевого диска, дичь уже пробралась сюда. Она среди вас, насмерть перепуганная вашими мордами — и своим новым обликом, который ей подарили мои чары, — озлобленная и готовая биться до конца. Да начнётся Охота, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

В воздухе по-прежнему висит плотная взвесь адреналина и пота. Но это больше не наш страх.
Чужой страх — наша радость, чужая боль — наша пища, чужая смерть — наша жизнь.
Мы выходим под солнечный свет, обнажающий уродство нашего мира — безысходного отражения нас самих.
Мы — трупная плоть, похоронившая в своём холоде каркас из острых костей. Мы — вечнотлеющий остов былого.
Наши горячие вены обжимают тело, надуваясь пульсирующими лентами азарта, и зажигают в глазах с вертикальными зрачками огни воспоминания — на них, как на маяки, плывёт измученный мрачной рутиной разум.
Никогда мы не были такими мёртвыми.
Никогда мы не чувствовали себя такими живыми.
Да начнётся Охота!

Отредактировано I see dead people (2022-03-28 15:12:16)

+4

11

I see dead people, безумно хочется что-то предложить, но единственное, что могу - это да, побыть жертвой
там мой текущий непрописанный парень мутил что-то незаконное и тоже ещё непрописанное, я стояла рядом, возможно чем-то помогала
при этом я дочь богатых родителей, с меня есть что поиметь и чем пошантажировать, так как я ещё и адепт и член самого крутого ковена, и такое вообще никак не приемлемо хд ну то есть видели призраки - видела ты)

+1

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/54/t559992.jpg

Dominic Edward Cooper|Devon Bostick
хранитель | 30-35 лет

Пробежался по "нужным" и "хочу видеть" никто на душу не лег, а приходить в пустоту не охота.

Идея на перса сырая, скорее набросок. Вижу его, пусть будет Джозеф, хранителем, старающимся, пусть и безуспешно бороться с ломкой. Большую часть времени, когда нет ломки, общительный, харизматичный, с прорвой знакомых. Несдержанный, вспыльчивый, самоуверенный. Вернее был им  до того момента пока его самоуверенность его самого же и не подвела. Не доверяет всем обладающим способностями, считая их опасными и способными причинить вред людям, но как раз в такого и влюбляется.
Хранитель, считающий, что разъяснительные беседы слишком малое наказание для нарушившего кодекс.
Максималист, до поры до времени, считает, что есть черное (люди со способностями) и белое (все остальные) третьего не дано.

Ищу всех. Друзей, знакомых, коллег хранителей, недоброжелателей, бывшего, будущего.

+5

13

Облако в штанах, бро, братан, братишка я пока что здесь твой единственный коллега хранитель хд
взгляды и методы у нас во многом отличаются, но это может стать чем-то очень интересным, так что вэлком
можем бесконечно сраться, а потом мириться, либо просто бесконечно сраться, и вообще хранители всякие нужны и важны  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/584043.gif

+4

14

Облако в штанах, хэй) от себя могу предложить быть вечным объектом подозрений, чтоб любое наше пересечение было примерно:
- ах это скользкое женщина-маг
- ах этот пристальный хранитель
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/804726.gif

+1

15

Nick Archer, бесконечно сраться, потом мириться. а затем снова бесконечно сраться  звучит, как отличный план)

Evie Deveraux,
Пристально следить и на всякий случай подозревать в замышлении пакостей, это я могу и с удовольствием.  Ведь чего хорошего от магов ожидать кроме неприятностей)

+2

16

Облако в штанах написал(а):

Не доверяет всем обладающим способностями, считая их опасными и способными причинить вред людям

что, прям всем-всем, даже если силы действуют опосредованно?)
могу устроить проверку крепости твоих убеждений: достаточно близко и в позитивном ключе быть знакомой как "белое" (и быть совершенно искренней!), а потом устроить подлянку и оказаться "черным" https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/3/20105.gif

+3

17

Облако в штанах, you have a friend in me
Я готов играть всегда и со всеми и на любую тему, так что если есть какие-то скрытые фантазии, могу помочь их реализовать
(Да, я знаю как это все звучит!!! Я не то имел ввиду))))

+3

18

Henrietta Ayrton написал(а):

что, прям всем-всем, даже если силы действуют опосредованно?)
могу устроить проверку крепости твоих убеждений: достаточно близко и в позитивном ключе быть знакомой как "белое" (и быть совершенно искренней!), а потом устроить подлянку и оказаться "черным"

Это сейчас силы действует опосредованно, но все может измениться в любой момент. Поэтому держать ухо надо востро всегда даже во время просто разговора или пьянки)

Идея с подлянкой мне нравится) Позитивный ключ знакомства правда  после нее станет негативным, но холодная война  и неприязнь для игр тоже прекрасна

Griffin Knox написал(а):

Облако в штанах, you have a friend in me
Я готов играть всегда и со всеми и на любую тему, так что если есть какие-то скрытые фантазии, могу помочь их реализовать
(Да, я знаю как это все звучит!!! Я не то имел ввиду))))

Я сам двумя руками и ногами за любой кипиш и игры на разные темы, так что точно надо будет что-нибудь придумать))

Это звучит как надо)))

+1

19

Облако в штанах написал(а):

Это сейчас силы действует опосредованно, но все может измениться в любой момент. Поэтому держать ухо надо востро всегда даже во время просто разговора или пьянки)

чтобы кому-то навредить Усилителю требуется рядом человек со способностями, но в целом да - мало ли кому Усилитель помогать надумает и в чем  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/55282.gif

Облако в штанах написал(а):

Идея с подлянкой мне нравится) Позитивный ключ знакомства правда  после нее станет негативным, но холодная война  и неприязнь для игр тоже прекрасна

если мы вырулим в негатив, я-игрок буду на тебя молиться  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/54050.gif
Генри, конечно, знатно озадачится, но..))
в общем, приходи, ждем  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/565679.gif

Отредактировано Henrietta Ayrton (2022-04-26 23:31:53)

+2

20

Henrietta Ayrton, только имей в виду, что технически хранитель под зельем и усилителя может разглядеть
Облако в штанах, привет.) Мне представилось, что ты мог бы докапываться до моего бизнеса, который завязан на паранормальном, ну там, в духе "да я знаю, что у тебя там не всё чисто, даже если пока прикопаться не к чему, ты у меня на карандашике, чувак, обязательно ж какая-то херня случится, я подожду" (причём, херня и правда случается, так что надо постараться, чтоб ты об этом не узнал). Чтоб совсем весело, можем при этом ещё бывшими быть.))

+1

21

да, я не авторизировалась с телефона и пароль, естественно, не помню, но мне вот прям сейчас надо об этом поговорить х))

Asher Deveraux написал(а):

только имей в виду, что технически хранитель под зельем и усилителя может разглядеть

так, вообще гипер-ценная информация - это СИЛЬНО упрощает дело в части узнать про свои способности где ж ты раньше был, или мои глаза, если это где-то прописано)) но если так, то почему с информацией о количестве Усилителей все так мутно и распознать их довольно сложно? Где грань? Есть условия, при которых Хранитель под зельем (коих большинство) поймёт, что перед ним Усилитель? Ну..не знаю, нас "включает" контакт (нахождение вблизи) с людьми, обладающими способности или мы фоним нон-стоп?)))

0

22

Генриетта написал(а):

где ж ты раньше был, или мои глаза, если это где-то прописано))

нет, кажется, мы это чётко не прописали, уточним хд

Генриетта написал(а):

Хранитель под зельем (коих большинство)

хранители под зельем не перманентно, если его принимать слишком часто, то будут неприятные побочки (а если не принимать, то ломка, да, мы добрые хд), и официальные поставки зелья обычно рассчитаны на дозу раз в месяц (а действует зелье 5-7 дней). ну и плюс по дефолту хранители не ходят по улице, сканируя всех подряд))

Генриетта написал(а):

Ну..не знаю, нас "включает" контакт (нахождение вблизи) с людьми, обладающими способности или мы фоним нон-стоп?)))

"аура" не-человека есть всегда, но она настолько слабая и незаметная, что в бытовом общении, если не заостряешь внимание на выявлении сущности того, кто перед тобой (а сканировать всех и каждого на поиск усилителя, опять же, ну... обычно нет особой потребности?). а при контакте с другими магическими сущностями, т.е., когда дар усилителя собственно проявляется, и "аура" становится заметнее

+2

23

Asher Deveraux написал(а):

Henrietta Ayrton, только имей в виду, что технически хранитель под зельем и усилителя может разглядеть
Облако в штанах, привет.) Мне представилось, что ты мог бы докапываться до моего бизнеса, который завязан на паранормальном, ну там, в духе "да я знаю, что у тебя там не всё чисто, даже если пока прикопаться не к чему, ты у меня на карандашике, чувак, обязательно ж какая-то херня случится, я подожду" (причём, херня и правда случается, так что надо постараться, чтоб ты об этом не узнал). Чтоб совсем весело, можем при этом ещё бывшими быть.))

Только за и чтобы быть бывшими, познакомились скажем, когда были более молодыми,  я был не под зельем, а у тебя еще не было бизнеса, потом разбежались, а тут снова встретились и чтобы в настоящем ходить кругами, вокруг твоего бизнеса, терпеливо выжидая, когда же случится херня, к которой можно будет прикопаться)

Asher Deveraux написал(а):

хранители под зельем не перманентно, если его принимать слишком часто, то будут неприятные побочки (а если не принимать, то ломка, да, мы добрые хд), и официальные поставки зелья обычно рассчитаны на дозу раз в месяц (а действует зелье 5-7 дней). ну и плюс по дефолту хранители не ходят по улице, сканируя всех подряд))

А, что за побочки? И где можно дилера для неофициальных поставок добыть?

0

24

Облако в штанах, да у меня и бизнес недавно, с декабря-января, приглашаю на квест хд
И да, со всем согласен

Облако в штанах написал(а):

А, что за побочки? И где можно дилера для неофициальных поставок добыть?

Ой, не дописал: Зелья и артефакты
Становишься раздражительным мудаком))
Неофициальные поставки - это договариваться с магом третьего уровня, правда, тогда надо немного притупить свой максимализм в отношении людей со способками))

+1

25

Коты, я с телефона, не могу в шаблон. Хочу поиграть Макэвоем, скорее всего будет преподаватель в университете. И пока я вникаю в мат часть, может кому то нужны родственники, друзья, враги, отцы ну илт кто там : D Несите мне саои идеи, вдруг что-то интересное наобсуждаем)

0

26

Zero написал(а):

отцы

Я рискну.
Нам с сестрой не помешал бы отец, с которым непростые отношения в данный момент, но мы планируем мириться, и налаживать контакт. Но сложность заключается в том, что он у нас в анкетах заявлен совсем не преподом универа...

Пол Янг – отец. Сновидец, входит в Ближний круг «Sator», владелец ювелирной фирмы «BeYoung»

Вдруг, вас заинтересует, и вы решите поменять концепцию немного)

Отредактировано Sky Young (2022-04-30 19:32:25)

+1

27

Zero, у меня вроде бы нет запроса на взрослых родственников, (возможно, я просто не успела прописать себе какого-нибудь эксцентричного дядю xdd), но не отказалась бы от преподавателя, причём не важно, какого, потому что можно же ходить на занятия не по своему мейджору xd но если есть желание преподавать что-то околопсихологическое, мб хотя бы в рамках спец курса в колледже святой мэри, а не на постоянке там, я буду верным фанатом, который все записывает и ничего не понимает xd

+1

28

Zero написал(а):

скорее всего будет преподаватель в университете

у меня был роман с преподавателем в университете хд может это вы? хд приходите хд

+1

29

Zero написал(а):

Коты, я с телефона, не могу в шаблон. Хочу поиграть Макэвоем, скорее всего будет преподаватель в университете. И пока я вникаю в мат часть, может кому то нужны родственники, друзья, враги, отцы ну илт кто там : D Несите мне саои идеи, вдруг что-то интересное наобсуждаем)

Блин отец нужен, но макэвой слишком молод хдддд

0

30

Sky Young написал(а):

Я рискну.
Нам с сестрой не помешал бы отец, с которым непростые отношения в данный момент, но мы планируем мириться, и налаживать контакт. Но сложность заключается в том, что он у нас в анкетах заявлен совсем не преподом универа...

Вдруг, вас заинтересует, и вы решите поменять концепцию немного)

В теории никто не мешает нашему отцу иметь хобби в виде преподавания какого-либо предмета в университете, например, связанного с ювелиркой) или бизнесом хд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно