администрация
Сан-Франциско, апрель-май 2022
мистика 18+

gloomy waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

https://thumbs.gfycat.com/BiodegradableJitteryDrafthorse-max-1mb.gif
Если у вас есть концепт, поделитесь им здесь в свободной форме. Если нет - просто помашите ручкой, кто-нибудь обязательно откликнется.

+1

91

baratta, приветствую! Интересует старшая? Можете заходить в лс, альтернатива - аська, но вряд ли кто-то еще такой же динозавр) Мэриголд (мама) дает телегу, насколько я понимаю.

+4

92

baratta, добрый день, могу дать свой тг, можем пообщаться в ЛС, выбирай удобного родителя. Все равно ты наша общая дочь хд

+1

93

Здравствуйте. Хочу к вам

0

94

Infanta, добрый день! А есть хотя бы примерные пожелания, кем именно?)

0

95

Infanta, присоединяюсь к вопросу выше. У меня есть варианты, но я хотел бы знать ориентиры)

0

96

Здравствуйте:3
Ну, начну наверное, с внешность - Robert Sheehan.
Пока у меня есть лишь примерное представление о том чего я хочу. Что-то вроде смеси Нейтана из Отбросов и Клауса из Академии.
Хочу оказаться у вас уже проклятым "Вечной жизнью" и, если такое возможно, это проклятие он получил уже давно и либо уже осознал в чем его несчастье либо только начинает. Думаю, не обойдется без попыток самоуничтожения не важно какими методами - от алкоголя до вилки в глаз.
Сразу скажу, что пользоваться своим бессмертием, кидаться под пули, защищая старушек или наоборот, ударяться в великое зло я не буду. Ну, по крайней мере пока что и добровольно :D
Что касается общего сюжета - пока я не знаю, стану ли полноценно ввязываться в него, но если что-то придумается, я очень даже не против. Но и вариант - эгоистичное решение своих проблем меня тоже устраивает.)
Кого я ищу? Возможно знакомых, тех, кто может быть и объяснит, что с ним не так, а может и близких.)

0

97

чепчик, приветики!
а я та одна проклятая меткой хд
так как я активно ищу выход из своей ситуации (и тоже пыталась совершить самовыпил хд), то мне кажется, что нам по пути хд
в своих поисках людей, которые тоже страдают от проклятий, я вполне могла наткнуться на тебя и как раз-таки объяснить, что с тобой не так
а если ты еще и за человека хочешь играть, либо за кого-то со способностями, но непосвященного, то я вообще потрясающая кладезь знаний, все расскажу и покажу хд

+1

98

чепчик, я медсестра-медиум, могу навязчиво или не очень попытаться спасти жизнь а потом посетовать, что призрак из тебя все же был бы лучше хд это шутка хд
ну а так напарываться на всякую чертовщину - с удовольствием, вытащить вилку из глаза, отметить неудавшийся самовыпил, проникнуться тяжестью положения, случайно напиться в баре, увидеть, как на тебя упал рояль, а ты не умер, и охренеть - я всё за хд случайно сбосить на тебя этот самый рояль и дико извиняться - в принципе, тоже хд

+1

99

чепчик, я могу предложить себя в качестве поддержки экспериментов с вилкой - просто так ради смеха))
и могу предложить Джуд - она парамедик, маг крови и реабилитированный алкоголик и может быть позитивным влиянием (противоположностью Гриффина)))

+2

100

спасибо вам за ответы:3
скоро зарегистрируюсь, напишу анкету и приду к вам:3

Nancy Thompson написал(а):

так как я активно ищу выход из своей ситуации (и тоже пыталась совершить самовыпил хд), то мне кажется, что нам по пути хд

Да, друзья по несчастью хд

Nancy Thompson написал(а):

а если ты еще и за человека хочешь играть, либо за кого-то со способностями, но непосвященного, то я вообще потрясающая кладезь знаний, все расскажу и покажу хд

с этим я еще не определился. пока склоняюсь просто к человеку. бессмертие итак отличная способность хд
понял, спасибо) обязательно воспользуюсь услугами учителя х)

Hayley Ray написал(а):

а потом посетовать, что призрак из тебя все же был бы лучше хд

да эй, я буду душечкой хд

Hayley Ray написал(а):

случайно напиться в баре, увидеть, как на тебя упал рояль, а ты не умер, и охренеть — я всё за хд случайно сбосить на тебя этот самый рояль и дико извиняться — в принципе, тоже хд

ахахха хорошо, мне это нравится)) я запомню с:

Griffin Knox написал(а):

я могу предложить себя в качестве поддержки экспериментов с вилкой — просто так ради смеха))

ну ну ну! второй раз бесплатно я не повторю! но за бутылку пива - пожалуйста хд итак уже весь болю хд

Griffin Knox написал(а):

и могу предложить Джуд — она парамедик, маг крови и реабилитированный алкоголик и может быть позитивным влиянием (противоположностью Гриффина)))

позитивное влияние это тоже отлично и полезно, спасибо))

0

101

чепчик, ждем тебя :love:

0

102

Внешность: Джозеф Морган
Концепт: жестокий и хладнокровный человек (возможно он вроде Палача или около того) под маской придурошного раздолбая и просто любителя драться. Для прикрытия - вышибала или охранник. Возможно - маг огня.
Болтливый, наглый, хамоватый, нахальный. В 13 начал сбегать из дома, в 14-15 присоединился к уличной банде, в 18, когда отец очнулся и принялся его воспитывать, дал папане в челюсть и свалил куда подальше. Насмешливый. Не глупый, но часто думать влом, хотя по части разрушения спец - на это у него весьма извращённая фантазия. Болтливый аки Дэдпул. Неизвестное не пугает его, а будоражит.

0

103

Кусь-Кусь, крутой концепт, а в какую сторону хотелось бы, собсно, играц?)

0

104

Зло, тьма, разрушение...короче НЕЗакон
Или какие стороны имеются ввиду?

0

105

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/62/421629.gif
Кусь-Кусь, не знаю, что по возрасту, но хотелось бы поинтересоваться, собственно, о планах на игру и на персонажа) пока могу предложить только знакомство, а со вторым персом поверхностное знакомство (если это будет проблемный маг, то так безопаснее)

Отредактировано Erick Norton (2022-11-08 18:27:36)

0

106

Хочу к вам копом и магом иллюзий.
Копу 39-41. Он человек въедливый, временами занудный, может из-за этого показаться душным. На деле предпочитает докапываться до истины, до сути, всё подвергать сомнению. Верит себе, фактам (и то не всем, поскольку считает, что улики могут и подбросить), интуиции (хотя знает, что может ошибаться). В прошлом военный (не обязательно). Допросы проводит без рукоприкладства. Но так морально давит на подозреваемого, что тот готов всё выложить. Но кому нужна правда, из которой можно составить истинную картину. Он - детектив.
Да, выслушает, проверит, а уже будет сам решать, что действительно так, а что - лишь иллюзии без магии. Он - мозги над эмоциями

0

107

Коп иллюзий,
трям!
а по игре какие интересы / скрытые и не очень пожелания?
Джейд например маг крови, трезвая, с долбанутой семейкой... коп может очень даже пригодиться или наоборот...?)))

+1

108

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/62/421629.gif
Коп иллюзий, могу для старта предложить где нибудь познакомиться, очень неприятно познакомиться, а как общение происходит сейчас это уже можно обсудить потом, если будет интересно
Эрик частенько влипает в потусторонние истории с призраками, часть из них помирает не совсем приятной и законной смертью, так что время от времени оказывается в полиции, делая вид, что я не я и тапка не моя, но совершенно чисто случайно наткнулся на такие вот улики
В постах упоминал некого копа, к которому Эрик ходит за помощью в обмен на свою помощь, когда лучший свидетель убийства сам убитый, но там человек-человек, но если вдруг заинтересует такой момент, то можно и мага.

0

109

Скрытный параноик. По пожеланиям пока нет конкретики. Но примерно планирую стать головной болью очень многих

0

110

Ну как Муди (Грюм) как для своих, так и Пожирателей

0

111

Erick Norton написал(а):

Коп иллюзий, могу для старта предложить где нибудь познакомиться, очень неприятно познакомиться, а как общение происходит сейчас это уже можно обсудить потом, если будет интересно
Эрик частенько влипает в потусторонние истории с призраками, часть из них помирает не совсем приятной и законной смертью, так что время от времени оказывается в полиции, делая вид, что я не я и тапка не моя, но совершенно чисто случайно наткнулся на такие вот улики
В постах упоминал некого копа, к которому Эрик ходит за помощью в обмен на свою помощь, когда лучший свидетель убийства сам убитый, но там человек-человек, но если вдруг заинтересует такой момент, то можно и мага.

Забавно. В основном моего персонажа тоже Эрик зовут: Eric. Но я только за то, чтобы уже сразу начать играть, как примут

0

112

Erick Norton написал(а):

Кусь-Кусь, не знаю, что по возрасту, но хотелось бы поинтересоваться, собственно, о планах на игру и на персонажа) пока могу предложить только знакомство, а со вторым персом поверхностное знакомство (если это будет проблемный маг, то так безопаснее)

на вид 31-35) В планах играть, развивать, "моральное взросление" от "драчуна" до реально жуткого мага.

0

113

Почти у каждого был (или есть) такой условный знакомый: непримечательный ботан в костюмчике, который в свои "скорее тридцать, чем двадцать" все еще живёт с мамой, а если даже и один, то звонит ей каждые пять минут. Он может быть гениальным учёным или главным перекладывателем офисных бумажек, неважно - это человек-функция без эмоций и увлечений, который по расписанию ест, спит и ходит в местную церковь. Таких ребят обычно вообще не вспоминают... Если, конечно, они однажды не идут вразнос.
Короче. Чувак из идеальной на первый взгляд, но напичканной психологическим насилием набожной семьи. Подавлял сверхспособности зельями (сам, или же мама помогала? тут хз), а потом поехал кукухой, смирился с владением сатанинской силой - в итоге случайно сломал жизнь себе и шаблон всем остальным. Это может быть чей-то секретарь или молодой препод, который не вышел на работу, а через месяц обнаружился в наркопритоне в другом городе. Чей-то тихий сосед, по фану спаливший свой дом вместе с почтовым ящиком и милыми цветочками в палисаднике. Чей-то несостоявшийся жених, который выглядел как верная и непьющая гарантия семейного благополучия (а для всего остального есть сатисфаер), но после госпитализации в дурку почему-то перестал так выглядеть. Варианты практически бесконечны.
По характеру способностей точно сказать не могу, он их все равно контролирует так себе, а применяет и того хуже. По внешности тоже точно сказать не могу, но предполагаю Дехаана, он как раз на некоторых исходниках выглядит средним арифметическим между восемнадцатилетним ангелом и хорошо сохранившимся сорокалетним алкоголиком.

0

114

твирь, Эш мне сказал, что он кинулся рекламной листовкой и убедил меня не следовать моим же обещаниям
Как Эрик могу предложить вариант пересечься абсолютно где угодно в Штатах в недалёком прошлом. Завязка проста, как мир — вокруг твоего персонажа происходит какая-то срань, Эрик (хобби у него такое) лезет помогать, думая, что всю сраку заварил буйный старый призрак, а это вот ты. Можем сделать тебя на то время даже одержимым, хочешь?
Как Адам могу предложить вариант угнетения, агрессивного без горизонтального подтекста арбуза, сотрудничество в стиле вин-вин. Тут не играет роли способки, всё можно присобачить, всему можно найти применение и выудить пользу. Завязка на старт могла быть вполне дружеской, но потом ой, всех владеющих способностями надо порешать, но это вопрос не одного дня, а пока полезный, то так и быть, в конец списка пойдёшь.

0

115

почему всегда, когда здесь появляется кто-то у меня нет доступа к профилю?!

твирь, а вы стартовать планируете с поехавшей кукушки или нормальная жизнь только в био в анкете планируется?)
собственно я к чему, Генри на 2 курсе универа и вполне могла пересекаться с вашим персонажем, если Вы возьме препода  и если он был в норме хотя бы в прошлом году (если имелся ввиду школьный учитель, то тоже можно - в рамках практики, т. к. Генри  - будущий учитель младших классов) или ещё раньше, если он, к примеру, стажировался в школе, где училась Генри. Могла даже непреднамеренно поспособствовать полёту кукушки, если была рядом на постоянной основе достаточно долго (прикрипление по практике или участие в курируемом вашем персонажем проекте) и подпитывала (как усилитель) подавляемые способности.
Дальше по обстоятельствам. Но в целом могу быть из тех, чьи шаблоны пошатнулись - как-так, любимый препод! хд Буду совершенно искренне поражаться и могу даже по доброте душевной и максимализму юношескому проникнуться и попытаться помочь. Не спрашивайте с чем и как, но точно искренне и с приключениями!))

0

116

Кусь-Кусь написал(а):

Внешность: Джозеф Морган
Концепт: жестокий и хладнокровный человек (возможно он вроде Палача или около того) под маской придурошного раздолбая и просто любителя драться. Для прикрытия — вышибала или охранник. Возможно — маг огня.
Болтливый, наглый, хамоватый, нахальный. В 13 начал сбегать из дома, в 14-15 присоединился к уличной банде, в 18, когда отец очнулся и принялся его воспитывать, дал папане в челюсть и свалил куда подальше. Насмешливый. Не глупый, но часто думать влом, хотя по части разрушения спец — на это у него весьма извращённая фантазия. Болтливый аки Дэдпул. Неизвестное не пугает его, а будоражит.

Либо:
Сын родителей, вроде не бедных, но сыном не занимающихся. Рос на попечении нанятых для этого людей. Не знал любви. С 12-13 убегал на улицу, где ввязывался в драки, спуская пар и злобу на родителей. В 14-15 попал в банду, что стала ему семьёй. Часто сбегал, а то и вовсе не ночевал. Когда родители начали замечать отлучки дитятки, то отец решил вспомнить, что он родитель, но было поздно: папашу в нокаут и сбежать из дома. В банде пробыл до 21 года. А потом кого посадили, кто ушёл из криминальной жизни. Много путешествовал, много дрался, много где подрабатывал. Сейчас телохранитель, охранник или вышибала. Или "выполнитель особо грязных дел" для преступного мира. Эдакий палач.
По характеру вне работы именно, как первый типаж: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть - ума не надо". На лице - то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....

0

117

Хочу к вам
Есть несколько типажей, которые я играю:
Первый. Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
Превосходный актёр, скрывающий настоящего себя. А ещё — тайный извращенец и маньяк-убийца.
Второй. чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Эстет, лощёный палач. В отличие от "Типажа 1" действует аккуратно, специалист в пытках. Его девиз "Эффективно при малой крови". Садист то ещё, и пытает с невинной скучающей улыбкой. Возможно, аристократ.
Внешность — Эд Вествик
Музыкальная тема: FIZICA — Готэм (инструменталка)
Палач, пытки - это владелец. Хотя....с его навыками может и на мафию работать...по прямому назначению, т.е. пытать, "казнить". Поэтому если "на работу" никто из мафиози не возьмёт, то буду певцом (это маска) и владельцем бдсм-клуба (вот где истинное "Я" у него проявляется).
Третий. Положительные черты: обладает чувством юмора, правда весьма изощренным и специфичным, верный своим идеям и принципам, хладнокровный и сдержанный, обладает хорошей памятью и фантазией, уверенный в себе, амбициозный.
Отрицательные черты: жестокий и мстительный, злопамятный, циничный и язвительный, высокомерный и наглый, расчетливый.
По характеру это жестокий, бессердечный человек, в сердце которого нет жалости к другим.  Садист по натуре. Хладнокровный, упивается видом мук жертв. Мрачный, бесцеремонный
Четвёртый. Ближе к Ньюту Скамандеру из ФТ
Пятый: Сын родителей, вроде не бедных, но сыном не занимающихся. Рос на попечении нанятых для этого людей. Не знал любви. С 12-13 убегал на улицу, где ввязывался в драки, спуская пар и злобу на родителей. В 14-15 попал в банду, что стала ему семьёй. Часто сбегал, а то и вовсе не ночевал. Когда родители начали замечать отлучки дитятки, то отец решил вспомнить, что он родитель, но было поздно: папашу в нокаут и сбежать из дома. В банде пробыл до 21 года. А потом кого посадили, кто ушёл из криминальной жизни. Много путешествовал, много дрался, много где подрабатывал. Сейчас телохранитель, охранник или вышибала. Или "выполнитель особо грязных дел" для преступного мира. Эдакий палач.
По характеру вне работы именно, как первый типаж: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....

Но в основном играю первым или вторым. Как правило, первым.
Он упивается драками, не дурак выпить. Маньяк - не обязательно. Как и остальное.
Главные аспекты:
- любитель помахать кулаками. Но не бросается на всех и каждого. Просто....дай ему повод.
- любитель выпивки. Но не алкоголик.
- язык, можно сказать, без костей
- "эффектность, а не эффективность", но действует безотказно.
- оптимист, хотя порой проскальзывает чёрное чувство юмора. Конечно, до Дэдпула ему далековато, но всё же.

0

118

Сай Кусь-Кусь, добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашей ролевой, но есть стойкая уверенность, что мы с вами не сыграемся. Давайте не будем тратить время на выяснение причин, кроме вышенаписанного мы оставим это без комментариев. Всех благ)

+2

119

Evie Deveraux написал(а):

Сай Кусь-Кусь, добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашей ролевой, но есть стойкая уверенность, что мы с вами не сыграемся. Давайте не будем тратить время на выяснение причин, кроме вышенаписанного мы оставим это без комментариев. Всех благ)

откуда такая увренность?

0

120

Сай написал(а):

откуда такая увренность?

без комментариев)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно