администрация
Сан-Франциско, апрель-май 2022
мистика 18+

gloomy waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

https://thumbs.gfycat.com/BiodegradableJitteryDrafthorse-max-1mb.gif
Если у вас есть концепт, поделитесь им здесь в свободной форме. Если нет - просто помашите ручкой, кто-нибудь обязательно откликнется.

+1

61

Jugo Demeter написал(а):

Находит проблемы на ровном месте. Знаком с каждым офицером полиции поименно.

о привет, хочешь поработать на тайную шпионскую сеть? https://i.postimg.cc/DyYkgMKG/24.png
говорят, что у меня добрые руки

+1

62

такие дела написал(а):

по девочкам не очень люблю играть тихонь, мне ближе что-то боевое, саркастичное, своевольное; по мальчикам таких ограничений нет, ботанов за милую душу играю и плохих парней тоже.
возраст 25-40 лет, может это поможет как-то.

Привет, а насколько сильно не приглянулись заявки? xDD Могу сказать по своей на сестру (ей 24, но все же), что в принципе высказанные пожелания легко можно в нее уместить и переделать под тот образ, который будет комфортным. Если вдруг - обращайся, обсудим)

+1

63

Jugo Demeter, если нужна подработка, то клубу Фенистерре подойдет такой человек. Нужно с таинственным видом завлекать клиентов-обывателей-туристов возможностью попасть, куда просто так они "не могут" попасть и ноткой опасности.

+1

64

Внешность: Simon Baker
Всем доброго дня!

Возраст около 40 лет
История такая маг-иллюзионист не принадлежащий ни к какому ковену. Держится отстраненно и вообще всеми силами старается скрыть, что он маг. Очень наблюдателен и вообще весь из себя такой психолог-менталист. Не работает, деньги нужны для того, чтобы поменять пиджак или оплатить жильё на ночь. Потому и источники дохода всегда могут быть разными от показывания фокусов (не связанных с реальной магией) до простой карманной кражи (хоть и пользуется этим не так часто). 
Магии обучался у бывшего члена одного из ковенов - довольно сильного мага. Этот маг помимо прочего рассказал о кодексе и всяких других многочисленных познаний о магическом мире.

Хотелось бы обрасти какими-нибудь связями, открыт к идеям и предложениям.)

0

65

Некто, прям что-то определенное сходу предложить не знаю, но звучит как можно вместе куда-то вляпаться и я прям за хд
и лично я тоже обхожу ковены по большой дуге)

Отредактировано Hayley Ray (2022-07-05 14:08:14)

0

66

Hayley Ray написал(а):

прям что-то определенное сходу предложить не знаю, но звучит как можно вместе куда-то вляпаться и я прям за хд

О звучит очень даже неплохо и я тоже за)

Hayley Ray написал(а):

и лично я тоже обхожу ковены по большой дуге)

Значит точно поладим х)

0

67

Некто написал(а):

Держится отстраненно и вообще всеми силами старается скрыть, что он маг. Очень наблюдателен и вообще весь из себя такой психолог-менталист. Не работает, деньги нужны для того, чтобы поменять пиджак или оплатить жильё на ночь. Потому и источники дохода всегда могут быть разными от показывания фокусов (не связанных с реальной магией) до простой карманной кражи (хоть и пользуется этим не так часто).

я, конечно, в отпуске, но пф
есть желание поработать на тайную организацию, не подчиняющуюся совету и кодексу? мне как раз нужны наблюдательные люди, которые умеют скрываться с: я даже обещаю иногда платить

+2

68

Paul Musgrave написал(а):

есть желание поработать на тайную организацию, не подчиняющуюся совету и кодексу? мне как раз нужны наблюдательные люди, которые умеют скрываться с:

Спасибо за предложение.
Единственное, я бы не хотел подчиняться организации, но вполне мог бы взаимодействовать с ней. Может достать информации или ещё что-то)

0

69

ну что ж, решила заглянуть сюда, авось кто заберет)
хочу найти в первую очередь семью, а потом уже всех остальных) на романтическую линию даже не надеюсь, мне с ними не везет в последнее время)
в общем, люблю я отыгрывать молодых персонажей, у которых за плечами какая-то травма. так что девочка будет либо жить в приемной семье после того, как ее семью вырезали аля клан учиха. скорее всего потеряет способность говорить, но зато будет видеть призраков и страдать от того, что не сможет нормально обо всем рассказать окружающим, только написать на бумаге, которая, понятное дело, может то закончиться то вовсе не оказаться рядом.
либо же ее мама сошла с ума и сейчас находиться в доме для душевнобольных, из-за чего все знакомые смотрят на девушку либо с жалостью, либо с презрением. скорее всего многие за ее спиной шепчуться и считают, что бедняжка может повторить судьбу своей матери.
если у вас есть идеи на кого-то, но вы просто не успели написать заявку, я готова выслушать вашу историю, может быть, мы найдем общее и сгенерируем то что понравится и мне и вам)
посты пишу от 3 до 11к, зависит от вдохновения и от отыгрываемой ситуации, от третьего или первого лица

Отредактировано олененок (2022-07-19 14:35:08)

0

70

давно пора авторизироваться с телефона, но... х)

привет, у меня пару вопросов и я не могу ждать х)))

олененок написал(а):

хочу найти в первую очередь семью

тут у меня уточнение - в рамках обеих задумок ищется приёмная семья, правильно я понимаю?

и ещё один важный момент - знает ли девушка о мистическом/собственных способностях и как быстро в игровом летоисчислении планирует (если планирует) узнать?

чтобы не выглядеть празднолюбопытствующей обозначусь, что я скорее на разведку точек соприкосновения для одной задумки, которая меня никак не отпускает, но пока не на 100% уверена, что она лежет на Ваши ожидания)

0

71

олененок написал(а):

люблю я отыгрывать молодых персонажей,

А сколько лет будет примерно персонажу)
Если что тоже могу что-нибудь предложить)

+1

72

Генриетта написал(а):

тут у меня уточнение — в рамках обеих задумок ищется приёмная семья, правильно я понимаю?

нет. только в рамках первого варианта)

Генриетта написал(а):

знает ли девушка о мистическом/собственных способностях

скорее всего первое время она просто не будет понимать, что с ней происходит и будет думать, что сходит с ума

Lionel Moore написал(а):

А сколько лет будет примерно персонажу)

ну тут от 18 до 22)

0

73

олененок, вряд ли попаду в категорию семьи, но влечу во "все остальные". Если захочешь, могу в перспективе помочь адаптироваться с призраками, так как в своё время они с ноги вошли в мою грешную жизнь https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/62/421629.gif

0

74

Erick Norton написал(а):

адаптироваться с призраками

вот это будет очень полезным, да
потому что страх рассказать кому-то (ну как рассказать...) будет) а вот если кто-то по полочкам все разложит, это прям хорошо

0

75

олененок написал(а):

нет. только в рамках первого варианта)

а кого ищете на втором?)

олененок написал(а):

скорее всего первое время она просто не будет понимать, что с ней происходит и будет думать, что сходит с ума

и это для вас состояние здесь-и-сейчас или некая ретроспектива?
т.е. в какой момент времени (возраст) происходит травмирующее событие (и, соответственно, попадание в семью) и рассматриваете ли Вы варианты того, что семья поймёт что с Вами происходит. И если да, то допускаете ли Вы, что сейчас персонаж уже знает о мистике или ориентированы узнать об этом в игре/не узнать в принципе?

0

76

Генриетта написал(а):

а кого ищете на втором?)

отца, может бабушку, но братьев с сестрами точно нет
возможны еще кузены, дяди тети

Генриетта написал(а):

рассматриваете ли Вы варианты того, что семья поймёт что с Вами происходит. И если да, то допускаете ли Вы, что сейчас персонаж уже знает о мистике или ориентированы узнать об этом в игре/не узнать в принципе?

я настолько далеко не привыкла продумывать, просто бывало, что в начале планы были одни, а потом в процессе они видоизменились
но если родичи в курсе, тот тут тоже два варианта: они либо будут считать ее долбанутой, либо будут всячески помочь справиться с такой ношей, потому что видеть мертвых ну такое себе

0

77

олененок написал(а):

я настолько далеко не привыкла продумывать, просто бывало, что в начале планы были одни, а потом в процессе они видоизменились

тогда давайте от обратного:
я рассматриваю вариант "забрать" себе Морену из своего же 'хочу видеть', если найду ей соигрока на генеральную линию, [к сожалению, ссылку без авторизации дать не могу, но, уверена, вы найдётесь, а если нет, я доберусь до компа через +/-часа 1.5 и принесу ссылку х)] и ей я собиралась прописывать приёмного ребёнка со способностями, на что хорошо ложится ваш первый сценарий, но так как Морена сама одаренная и дом у неё полон одарённых - в неведении о мистике остаться вряд ли выйдет..
что касается второго сценария (я так понимаю, травмирующее событие в нем недавнее), я бы пригласила стать ей подопечной, игрой по этой линии обеспечу, но, если АМС позволит, не с профиля, а с маски - вряд ли тут выстроется что-то прям сильно прочное, хотя..
В общем, приглядитесь к леди, если заинтересует игра с ней, то я открыта для стыковки фактов)

0

78

Генриетта написал(а):

"забрать" себе Морену из своего же 'хочу видеть', если найду ей соигрока на генеральную линию,

донесу вам ссылку)

+1

79

олененок написал(а):

а вот если кто-то по полочкам все разложит, это прям хорошо

Можем вам всей семьей Нортов нарисовать познавательный комикс о призраках и медиумах))
Вообще я себе воображаемую семью придумал, но так как она воображаемая, могу себе позволить позаботиться о еще одном ребенке.) старший бро под сорок,  наставничек, все дела)

+3

80

олененок написал(а):

вот это будет очень полезным, да
потому что страх рассказать кому-то (ну как рассказать...) будет) а вот если кто-то по полочкам все разложит, это прям хорошо

тогда забились. готов поиграть моменты с бумажками, маркерами
а вот и мой кузен тоже готов помочь разобраться с тараканами
Robin Norton, расчехляй свои конспекты

+2

81

Генриетта написал(а):

дом у неё полон одарённых

напоминает дом странных детей
Robin Norton, Erick Norton, сенсеи хд

+2

82

олененок написал(а):

напоминает дом странных детей

ну там пока не столько дети подразумеваются, сколько молодежь) из тех, кто мог попасть к Морене ребенком/в раннем подростковом возрасте - только ее собственный приемный ребенок, остальные уже более-менее сознательны.
это больше не мистическая, а социальная повестка: по атмосфере что-то близкое к социальному центру для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию/оступился, но обычные социальные программы для них не работают, так как дело осложняется способностями.
если по ассоциациям, то по моим ощущениям ближе к Людям Х х)

Отредактировано Henrietta Ayrton (2022-07-19 19:40:12)

+2

83

Henrietta Ayrton написал(а):

Людям Х

оу, идея хороша) на таких щах можно организовать, что мать попала в психушку, отец жив, но просто отказался от дочери из-за ее способностей

0

84

олененок написал(а):

оу, идея хороша)

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/624444.gif

олененок написал(а):

на таких щах можно организовать, что мать попала в психушку, отец жив, но просто отказался от дочери из-за ее способностей

без вопросов)
если речь о варианте с одной из подопечных, то в сущности вы практически ничем не ограничены - нам достаточно будет состыковать обстоятельства пересечения с Мореной и нюансы взаимодействия сейчас [живете в особняке/самостоятельно и т.п.].
и поболтать за жизнь в части того как эта соц. поддержка вообще работает)

Отредактировано Henrietta Ayrton (2022-07-19 19:56:45)

+1

85

олененок, доброе утро!
У нас с Мэри две дочери 16 и 18 лет. Мы из ковена, где признают только чистокровных людей со сверхъестественными способностями, чтят род, традиции, жёсткие требования к членам и т.д. Но дочери у нас родились без способностей, поэтому было очень сильное давление. Таких детей называют спящими и за людей в ковене не держат. Однако не выгоняют, потому что они могут родить кого-то"нормального". Мэри вышла из ковена сама, забрала девочек, мы развелись, она вышла замуж за человека. Младшая Сибил к магии равнодушна, а вот старшая Сабрина продолжала пытаться и получала от меня в этом поддержку. Жестоко, потому что рано или поздно она должна была смириться, что не ведьма, но мне не хватило мужества разочаровать дочь сразу. Но на ДР 18 лет недавно она все же способности проявила у всех на виду, после чего мой отец Сабрину выкрал и на Мэри наложил проклятье, которое разделяет мать и ребенка, как бы не старались воссоединиться.
Я вижу, что у вас много предложений. Рассмотрите и наше? Под ваше пожелание подходит старшая. Имя можно сменить. В жизни нашей семьи есть конфликты, проблемы и психотравмы. Стекло будет. Захотите другой жанр - сделаем. Сочинять игры и вотэтоповроты мы с Мэри можем, умеем, практикуем.

+3

86

Cedric Bellow, в конечном результате Сабрина ведьма?

0

87

олененок, да

0

88

Cedric Bellow, тогда не мое, извините(
хотела делать персонажа именно медиумом

0

89

олененок, понимаем, удачи с поисками!

0

90

Cedric Bellow, здравствуйте, мне на LYL дали наводку на ваше предложение о дочери, меня очень заинтересовала история) можем ли где-то обсудить, телеграм или лс?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно