администрация
Сан-Франциско, апрель-май 2022
мистика 18+

gloomy waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/d2/94/6/258522.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/d2/94/6/664967.gif
внешность персонажа латиницей

Name Surname | Имя Фамилия

возраст, мистическая способность

род деятельности:

кем приходится:

STORY

Общее описание в свободной форме

OTHER

Пожелания к игре, к игроку, планы на жизнь

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]картинка[/img]
[/align][/td]
[td][align=left][img]картинка[/img]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10]внешность персонажа латиницей[/size][/align]

[b][size=20][font=Franklin Gothic Medium][align=center]Name Surname | Имя Фамилия[/align][/font][/size][/b]

[align=center]возраст, сверх способность[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]род деятельности:[/b]  
[/td]
[td]
[b]кем приходится:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium][align=center]STORY[/align][/font][/size][/b][/quote]
Общее описание в свободной форме
[quote][b][size=14][font=Franklin Gothic Medium][align=center]OTHER[/align][/font][/size][/b][/quote]
Пожелания к игре, к игроку, планы на жизнь

0

2

https://i.ibb.co/HFkzncg/2.gif

https://i.ibb.co/QMnJzRr/1.gif

Michael Pitt, Robert Pattinson, Nicholas Hoult, Lee Pace

Tom Woodman | Том Вудман 

33 года, человек

род деятельности: любой на ваш выбор (желательно удаленная работа);

кем приходится: на данный момент странный знакомый, как там дальше лучше смотреть по игре;

STORY

Родился в Финиксе, Аризона. Мать с сестрой держали магазин амулетов, магических шаров, чаш, книг и китайских кошек. Тетя также подрабатывала «медиумом», поэтому в детстве тебе частенько приходилось сидеть в шкафу и создавать шум для придания антуража. Один раз даже пришлось притвориться призраком.   

Страдает ОКР, ненавидит микробы, находиться в общественных местах и транспорте. Не жмет руки, не хлопает по плечу и не ест с чужой тарелки.

У тебя плохое чувство юмора, но отличная концентрация. Ты мастерски владеешь компьютерной мышкой, но почти не выходишь из дома. Довольно спокойный и приятный в общении, начитанный и вежливый. Такой себе железный дровосек, мечтающий получить живое сердце.

Несмотря на то, что вырос в семье зарабатывающей на жизнь имитацией всего магического, убежден в существовании сверхъестественных сил. Однажды даже видел колдующего мага и теперь рассказывает об этом всем, кто готов его слушать (в реальной жизни таких не то, чтобы много).

Будучи подростком, открыл для себя 4chan, reddit и конспирологию. Убежден, что некоторые «сильные мира сего» имеют магические способности и влияют на жизнь «обычных людей». У тебя даже есть собственный сайт «middleofnowhere.com» на котором ты (jerryseeker89) и еще несколько модератов консолидируют информацию о сверхъестественных событиях и обсуждают кто из известных людей владеет силой. 

OTHER

Раз мы в цифровом веке, то это более чем логично, что Серена найдет твой сайт в интернете. Она только недавно открыла для себя существование мистических способностей и чувствует, что даже лучший друг утаивает от неё какие-то детали. При всем присущем Серене рационализме она решает, что если она попробует разобщаться с «этими странными людьми», то хуже не будет. Может завлечь Томаса на личную встречу предлогом, что у неё есть информация о которой нельзя говорить (и в чем она будет не права).
Зачем нужен этот персонаж? Чтобы внести долю хаоса в этот, притворяющийся стабильным, мир. Это может быть история об одиночестве и желании признания. Или история о том, что отношения между людьми гораздо запутанней чем все конспирологические теории вместе взятые.
Пожелания по игре: мне важна вовлеченность в персонажа, совместное продумывание истории, чувство юмора и уважение к времени друг друга. Я не обещаю писать посты каждый день, но обещаю перспективу долгосрочной игры.

Отредактировано Serena Lawson (2022-04-13 03:01:47)

+4

3

https://i.ibb.co/7k1Lg6k/1.gif

https://i.ibb.co/qJ3vrTQ/2.gif

Joey Batey

Robin ??? | Робин ???

около 30 лет, провидец или маг

род деятельности: бард и певец, на дуде игрец бармен, музыкант, член преступной группировки

кем приходится: когда-то лучший друг, напарник, заноза в пятой точке; сейчас - все сложно, но возможно

STORY

Гиперактивный, эмоциональный, доверчивый и слишком занудный - именно так бы описал Мэтт своего друга. Они познакомились в то время, когда Андерсон промышлял незаконными ритуалами и "помогал" людям за деньги связаться с умершими, либо же способствовал подселению и выселению призраков. Робин тоже получал от клиентов вознаграждение, но занимался мелкими заказами. В основное время пытается продвинуть свою рок-группу в городе, работает барменом.

В какой-то момент Мэттью переступил черту и попал в поле зрения влиятельного человека, пригрозившего ему реальным тюремным сроком. Робин же до этого множество раз твердил другу, что тот слишком доверяет своей девушке - Эмбер. Как итог эта самая девушка и сдала Мэтта, а получив неплохую награду, уехала из города. Андерсона вынудили работать на полицию и занять должность детектива, хотя с него детектив, как с Робина инженер.

И все было бы хорошо, если Мэтт не скрыл от Робина тот факт, что его вынудили работать в департаменте. Андерсон ничего не сказал лучшему другу и просто исчез из его жизни, а перед этим они крупно поссорились. Почти полтора года Робин ничего не знал о судьбе Мэттью, но музыкант загремел в отдел вместе с группой из-за дебоша в баре. Так они и встретились... Мэтт вытащил старого друга из-за решетки, а тот уже просто не мог оставить все, как есть. 
 

OTHER

Пишу от первого лица, как пишешь ты - мне не так важно, главное, чтобы персонаж нравился и мы придумали этим двоим что-то интересное как в прошлом, так и в настоящем/будущем. Я играю в темпе танцующей улитки, но обещаю не пропадать, что хочу и от тебя. Как вы могли понять - история напоминает отношения Лютика и Геральта из сериала "Ведьмак". Не скрываю, что взял за основу их образы и химию между ними.
Открыт к предложениям и обсуждениям! Имя можно изменить, остальная биография - на ваше усмотрение, внешность (!) - нельзя менять. Жду занозу в заднице!

+5

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/42/784745.webp

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/42/97614.gif

Cameron Monaghan

Austin Adams | Остин Адамс

22-23 года, маг крови II уровня,
воспитывался при ковене Sator

род деятельности: на выбор игрока

кем приходится: друг в прошлом, а может и в настоящем

STORY

Мы с раннего детства были близкими друзьями. http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/42/52371.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/42/402296.gif
Может потому, что воспитывались при одном ковене, может потому что наши родители дружили, может потому, что мы ходили в одну школу. Можно назвать десятки причин, но итог всегда будет один. Мы с раннего детства были близкими друзьями. Теми, кто вечно спорит обо всем на свете, но точно знает, когда нужно поддержать друг друга. Теми, кто постоянно играет на слабо, чтобы жизнь в школе не казалась скучной.
Знаешь, это ты вечно подбивал меня на эту игру. Тебе нравилось балансировать на грани своей идеальной жизни, ощущать риск, а заодно и свое безобразное влияние на прилежную ученицу, которой я вполне могла бы стать, не будь я окружена такими людьми как ты и мой брат.
А еще ты хотел стать врачом столько, сколько я себя помню. И я была уверена, что рано или поздно ты им обязательно станешь.
Вот только, когда тебе исполнилось шестнадцать, твой отец потерял бизнес. И тебе пришлось самому искать средства, чтобы закончить частную школу, в которой мы учились, и затем поступить в хороший университет. Ты не нашёл лучшего примирения своих способностей, кроме как связаться с какой-то сомнительной компанией и зарабатывать на боях без правил. Может ты занимался и чем-то кроме, но предпочитал не рассказывать об этом. Но одно я знаю точно: иногда тебе приходилось применять магию крови.
Я просила тебя перестать.
Предлагала поддержку моей семьи, деньги в дар, а когда ты отказался – деньги в долг, чтобы ты не чувствовал себя уязвленным. Я нашла для тебя сотни легальных подработок,  десяток стипендий в университетах, которые позволили бы тебе осуществить свою мечту. Но ты не принимал помощи. Ты все хотел сделать сам. Хотя мне все больше казалось, что дело было уже совсем не в этом. И не в деньгах тоже. Просто ты, наконец, нашел ту самую грань, от жизни на которой у тебя перехватывало дыхание. Там, где ты обманчиво чувствовал себя невообразимо живым.
Я просила тебя перестать.
Но ты не слушал.
«Слабо, не осуждать меня, а просто поддержать?» спросил ты тогда. И мне впервые в жизни оказалось слабо. Я больше не могла просто стоять и молча смотреть на то, во что ты превратил свою жизнь.
Именно поэтому мы перестали общаться сразу после выпуска из школы, громко разругавшись на вечеринке в честь выпускного, и не виделись с тех самых пор, пока снова случайно не столкнулись в этом году.

Как думаешь, каким ты стал?
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/42/990248.webp

OTHER

Прописан только небольшой кусочек прошлого, в настоящем персонаж может быть каким угодно на Ваш вкус, во многом от этого и будет прописано дальнейшее взаимодействие, в любом случае стеклышко во флешбеках нам обеспечено, а там видно будет) конечно, в идеале хотелось бы снова стать друзьями через тернии прошлых обид)
Имя менябельно, внешность же менять не желательно. Приходите)

Отредактировано Melissa Young (2022-07-05 14:06:59)

+4

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/78/462575.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/78/799928.gif

chris evans

Jonathan Grant | Джонатан Грант

40-42, человек

род деятельности: состоятельный наследник влиятельного семейства, политик, бизнесмен; не так давно начал иметь дела с теневой стороной города и обзавелся там связями.

кем приходится: нынешний супруг, возможно - будущий бывший муж.

STORY

Все это похоже на красивую сказку. Мы познакомились еще во время обучения в университете, и друг другу понравились, но я уже была замужем. Ты - приличный юноша, поэтому, поняв, что приглянувшаяся тебе девушка не намерена разрушать семью, в которой, к тому же, был маленький ребенок, отступил, но мы не потерялись. Много лет спустя, когда я искала способы бежать из своего ковена, мы удачно встретились на дне рождения общей подруги, и между нами пробежала искра. Я развелась с Седриком и ушла к тебе - и мы действительно были счастливы друг с другом. Тебя полюбили мои дочери, вероятно, ты вполне искренне считаешь их нашими общими детьми; ты поддерживал меня в трудные времена защиты докторского звания, я подставила тебе плечо и помогла начать развиваться в политике. Наша жизнь была образцово-идеальной: положение в обществе, деньги, перспективы. Я влюбилась в тебя, Джонатан, знаешь? Когда-то это так много значило для нас обоих.

Наверное, ты все-таки знаешь, только вот последний год - не самый удачный для нашей семьи. Сперва эти тайные дела, благодаря которым ты все реже ночуешь дома и все чаще отмалчиваешься, когда я спрашиваю, ждать ли тебя к ужину; после - странный случай на дне рождения старшей дочери, Сабрины, после которого она как-то неожиданно сорвалась в поездку, а твоя прекрасная жена начала сходить с ума. Ты не видишь (не хочешь видеть, увлеченный чем-то другим?) ничего странного в происходящем, а я не могу открыть тебе всей правды о мире магии и о том, какая на самом деле опасность грозит Сабрине. Неужели ты не хочешь помочь мне? Не хочешь спасти девочку, которую растил, как свою дочь? Я не узнаю тебя, Джон. А знала ли я тебя вообще?

OTHER

Для Мэриголд Джонатан - образец мужчины. Воспитанный, умный, настоящий джентльмен, рыцарь на белом коне, что появился в её жизни в самый темный час и помог принцессе сбежать из темной мрачной башни. Только вот жизнь у них вовсе не сказочная, а реальный мир всегда вносит свои коррективы. Испортила ли политика мистера Гранта или просто власть дала развиться тщательно подавляемым качествам? Он полюбил её, научился пользоваться и играть, и эти игры начали уводить его все дальше от уютного дома, где продолжала верно ждать жена. Может, это закончилось бы банальной историей, в которой жена закрывает глаза на мужнины измены, и каждый делает вид, что так и должно быть, только вот жена Джонатана Гранта - настоящая ведьма, и её прошлое настигло их в самый неподходящий момент. Сабрину похитил собственный дед, наложив на Мэриголд проклятье, чтобы та не могла вмешаться, и это положило начало череде испытаний. Выдержит ли их брак, в котором уже пробита брешь?

Мне хотелось бы увидеть, к чему приведет эта завязка. Джонатан мог обзавестись кем-то на стороне или действительно увлечься новой деятельностью, потеряв интерес к жене окончательно, но просто так отпустить её сейчас он все равно не сможет: на носу предвыборная кампания, а разводы и скандалы в ней не всегда хорошие медийные помощники. Её фанатичное стремление разыскать Сабрину тоже не слишком ему по нраву, ведь для Джонатана все выглядит максимально законно и прилично, поэтому вариантов для сложных ситуаций - целое море, из которого мы точно куда-нибудь выплывем. Знаешь, магия реальна, может, попробуешь как-то это использовать?

Кроме меня игра для Джонатана найдется и с Седриком - впутавшись в темные дела, с ним почти невозможно не пересечься. Можно сотрудничать как с его конкурентом и связаться с настоящим криминалом, так и с ним самим через посредников, используя не самые легальные способы лоббирования своих интересов. Ну и святое дело - помериться мускулами, будучи успешными мужчинами, которые выбрали одну женщину? Обещаю не убиться фейспалмом и продолжать игнорировать ваши мальчишеские разборки.)

Я играю от первого/третьего лица, посты в среднем от 5 до 10к, зависит от вдохновения. Пишу раз в неделю-две, зависит от вдохновения и рабочей нагрузки, молча не бросаю, всегда готова подождать или подхватить идеи. Очень жду.

Отредактировано Marigold Grant (2022-07-27 01:04:17)

+5

6

https://64.media.tumblr.com/e079e77c8a0803e094c12eb54df05f28/f82ee81a1981428d-43/s400x600/32bf798a6b1fcf38291be4f1c5696ce4959bbcdc.gif

https://64.media.tumblr.com/611dbe2f60ed451abe780dd2cf9f8c96/f82ee81a1981428d-98/s400x600/d6e4e2ab386632d97efa9bbd0f8c71e5955fe9ff.gif

sebastian stan

Mark ??? | Марк ???

38-45, маг на ваш выбор

род деятельности: член ковена Ferrum, остальное на ваше усмотрение, но преподавание и наука как минимум присутствуют (или присутствовали) в жизни как хобби

кем приходится: двоюродный брат, лучший из коллег, хороший друг

STORY

Когда бежишь из семьи, сжигая за собой мосты, мало что остается. Но ты остался - сперва как друг по переписке, а после мы неожиданно встретились в Университете, где, как оказалось, вместе работали. Вспомнили детство, которое проводили бок о бок, вспомнили попытки родителей сосватать нас друг другу (спасло слишком близкое родство, и мне достался Седрик - он тебе тоже родственник, кстати, но, как и мне, достаточно дальний), вспомнили много хорошего и плохого - и не разбежались, а продолжили дружить. Так и продолжаем до сих пор. Когда я работала над докторской, ты был одним из тех, кто помогал мне, и я так же оказывала тебе любую посильную помощь; в силу своей любознательности ты всегда был готов поэкспериментировать с наукой и магией, что иногда заканчивалось не очень хорошо для лабораторий, но всегда хорошо - для нас. Сейчас в моей семье не самые простые времена, и я как никогда нуждаюсь в надежном друге - так что набери, как будет минутка, ладно?

OTHER

Имя и фамилия - на твое усмотрение, в заявке и постах буду звать Марком, это может быть вторым именем персонажа. Марк - тот самый лучший друг, у которого Мэри выпивала на свадьбе (и он тоже хорошо знаком с обоими мужьями, так что выбирай своего бойца и выноси Мэри мозг, какой вариант лучше), с которым они крестили детей, ставили эксперименты, обменивались мемами и которому могут позвонить в три ночи, чтобы позвать есть пиццу; тот самый родственник, с которым общаешься, разругавшись в пух и прах со всей остальной родней; тот самый парень, который с серьезным лицом на спор полезет танцевать на столе, если на кону что-то не менее безумное. Из истории не желательно менять то, что мы оба из Чикагского филиала ковена и любовь к науке - честное слово, я не одна такая, тут еще есть фанаты физики, а ты можешь выбрать литературу, да и не обязательно быть доктором наук. Просто поддерживай меня, а я поддержу тебя, так ведь и поступают настоящие друзья?

Приходите и напишите свою историю для Марка. Хотите - добавим драмы с несчастливой любовью, хотите - сделаем вас счастливым семьянином, хотите - ведите образ жизни вечного Холостяка, да хоть свое шоу открывайте, поддержим, рейтинг поднимем, сделаем теле-звездой. Вариантов множество, и без игры точно не останетесь. Я играю от первого/третьего лица, посты в среднем от 5 до 10к, зависит от вдохновения. Пишу раз в неделю-две, зависит от вдохновения и рабочей нагрузки, молча не бросаю, всегда готова подождать или подхватить идеи. Приходи, устроим дестрой!

+6

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/687810.webp

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/560818.webp

pedro alonso

Phillip Boston | Филипп Бостон

около 50, хранитель

род деятельности: Хранитель сообщества "Арчер", вероятно занимается еще чем-то, может владеет каким-то бизнесом, на Ваше усмотрение

кем приходится: "лучший" друг отца, а ныне человек, желающий отобрать пост главы сообщества "Арчер"

STORY

Ты был лучшим другом моего отца или только так называл себя. Сейчас я все больше склоняюсь ко второму варианту, потому, ну, знаешь, лучшие друзья отцов не стараются отнять дело их жизни у их осиротевших детей. О чем это я? Ах да, ты почти всю свою жизнь состоишь в сообществе Арчер, да не просто состоишь, а фактически являешься правой рукой ее главы. Так было по крайней мере до тех пор, пока у тебя на глазах не вырос старший сын Арчеров  – Ник. Ведь когда он повзрослел и после долгих споров с отцом, наконец, полноценно включился в работу сообщества, твои предложения и решения будто бы стали уходить на второй план, что совсем тебя не устраивало. Но что ты мог поделать? Пока ничего, и ты терпеливо ждал, занимаясь своими делами, вроде организации нескольких твоих ближайших соратников по сообществу в небольшую коррумпированную сеть, которая закрывала глаза на некоторые очевидные серьезные нарушения, не забывая при этом, во-первых, получать выгоду, во-вторых – компромат, который ты хранишь подальше от людских глаз в качестве своеобразной «страховки». Ты никогда не используешь полученные сведения без крайней на то необходимости, но ты слишком предусмотрителен, что не перестраховаться.

Все идет своим чередом, и тебя начинает почти устраивать роль серого кардинала, тебе нравится тот факт, что ты проворачиваешь нечто подобное прям за спиной у ничего не подозревающего старшего Арчера, так ты чувствуешь власть, которую не имеешь на самом деле.
А потом случается февраль двадцать второго и глава сообщества Арчер погибает вместе с остальными членами Совета. Тебе кажется, что это отличный шанс «побороться за власть», но у тебя на пути стоит уже давно взрослый Ник. И кажется, что в его присутствии твои планы не особо осуществимы. Зато, когда в апреле того же года погибает и Ник, ты становишься абсолютно уверен, что теперь то, у тебя в руках будет все, чего ты так давно желал. Остается лишь одна маленькая загвоздка в виде дочери Арчера, которая почему то отказывается от твоего щедрого предложения взять на себя все заботы о сообществе, и заявляет, что сама станет главой наследия своей семьи, ради отца и брата. Ты решаешь, что это решение со всех сторон глупо и недальновидно, но ничего не можешь с этим поделать, по крайней мере в открытую. В открытую ты продолжаешь сочувствовать и поддерживать меня, чтобы и все остальные видели какой ты благородный.
 Тем временем, ты пытаешься собрать вокруг себя больше соратников, которые поддержали бы твою кандидатуру, однако их оказывается гораздо меньше, чем ты ожидал. Следующая твоя попытка –  твой сын, мой ровесник и друг с самых пеленок. Ты пытаешься давить на него, то угрожая решением наследства, то увещевая спасти меня от такой тяжелой ноши и ответственности, которая сломает мне жизнь. Получается скорее испортить отношения с сыном, чем получить желаемое,  но ты ведь не собираешься останавливаться? Ты слишком долго хотел этот пост, чтобы не получить его из-за каких-то детей. Чужих или собственных. Ты  как раз раздумываешь что бы еще предпринять, ровно в тот момент, когда мы с твоим сыном натыкаемся на плохо спрятанный конец  действий твоей коррумпированной шайки, действовавшей вот уже несколько лет. Пока мы не знаем, что ты ее часть, и даже больше – глава, однако, есть вероятность, что рано или поздно мы докопаемся и до этого. Мне кажется, или в Сан-Франциско этой весной будет жарко?

OTHER

Внешность и имя менябельно, в целом, очень многое в персонаже отдано на откуп игроку, тут прописана скорее больше чисто сюжетная линия, в которую, я надеюсь всем нам будет здорово поиграть) приходите, будет весело)

+1

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/771311.webp

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/76041.webp

gregg sulkin

Jason Boston | Джейсон Бостон

26, хранитель

род деятельности:  Хранитель сообщества "Арчер", вероятно работает где-то еще

кем приходится: лучший друг детства а дальше будет видно хд

STORY

*примечание

Выше можно увидеть заявку на твоего отца, но если лень читать, можно не читать хд основные проблемы повороты сюжета также будут отображены ниже)

Наши отцы были лучшими друзьями, или только так считали. Мой — возглавлял сообщество хранителей Арчер, твой — долгие годы был его правой рукой и главным доверенным лицом, пока не вырос мой брат Ник, который в последние годы стал перетягивать все больше внимания, обязанностей и прав принимать решения на себя, что не очень то устраивало бывшую правую руку. Не таким он видел своё будущее в организации. Однако, пока был жив старший Арчер - эти вопросы почти не поднимались. Все делали вид, что всех все устраивало и продолжали жить, как жили все эти долгие годы. Вместе работали, ходили на совместные семейные ужины и все такое прочее, чем занимаются семьи, которые общаются уже десятки лет.
Не удивительно, что при таком раскладе, будучи ровесниками мы были знакомы и дружили с пелёнок: ходили в один детский сад, школу, а потом и университет. Ты же был моим первым соседом по съемной квартире, когда в девятнадцать моя мать пропала без вести, и я съехала из родительского дома. Мы также вместе проходили тренировки хранителей, вместе стали полноправными членами сообщества, когда повзрослели, и вместе работаем по сей день, часто выполняя задания в паре. И все было бы в порядке, если бы не случившееся в феврале. Когда мой отец, так же как и другие члены Совета, погиб, сообщество Арчер оказалась обезглавлено. Думаю, твой отец, действительно, скорбел по другу, однако, это не помешало ему начать оценивать свои перспективы относительно возможности занять место старшего Арчера.
Загвоздка была лишь в наследниках в лице, в первую очередь, Ника. И потому, когда в апреле того же года, погиб и он, твой отец посчитал это не меньше, чем знаком свыше. Он должен был возглавить сообщество ради его же блага, ведь что сможет скорбящая девчонка, оставшаяся без семьи?
Если быть честным, он думал, что сломленная потерями последняя из Арчеров отдаст ему пост без возражений, справедливо оценив свои силы и навыки. Вот только когда он пришёл ко мне с этим предложением, я ему отказала. И тогда началась совсем другая игра. Ведь у него не оставалось вариантов, кроме как применять куда менее открытые приёмы, чтобы получить желаемое. Он начал пытаться собирать вокруг себя соратников из числа членов сообщества, которые поддержали бы его кандидатуру. А когда их оказалось чуть меньше, чем он планировал, он решил использовать козырь в рукаве. Тебя.
Сначала он рассказал тебе все как есть, как это важно и что будет значить для вашей семьи, уверяя, что только ты можешь убедиться меня. Но ты, будучи всегда до ужаса принципиальным, отверг предложение, считая, что слово «неправильно» — самое мягкое из тех, которым можно охарактеризовать ситуацию. Потом он стал угрожать, говорил, что лишит тебя наследства, любимой работы и всего, до чего только сможет дотянуться. Когда не подействовало и это, отец решил, что быть может ты влюблён, и стал искать твои болевые точки. Уверять, что так будет лучше для меня, что такая ответственность это слишком, что это окончательно сломает меня, не даст быть счастливой, не оставит возможности построить нормальную жизнь и семью. После таких доводов тебе становится сложнее держать оборону, ты будто мечешься меж двух огней, не понимая что есть настоящее благо. Тем более, что ты знаешь, что обычные разговоры – не совсем метод твоего отца, и ты все больше переживаешь, что в погоне за желаемым, он пойдет на более серьезные меры.
Ты думаешь, как защитить меня, как сохранить сообщество Арчер неделимым и главное работающим на благо общества, и примерно в это же время мы с тобой натыкаемся на то, что в нашем сообществе вот уже несколько лет работало несколько коррумпированных хранителей, которые очень активно закрывали глаза на серьезные нарушения в обмен на собственную выгоду. Мы не можем в это поверить и начинаем постепенно распутывать клубок лжи, еще не зная, что в итоге он приведет к твоему отцу. Кажется, этой весной у нас с тобой будет много работы.

а вот и мы

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/461939.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/92/523042.gif

OTHER

Имя менябельно, внешность не желательно, но тоже обсуждаемо, основные моменты, касающиеся биографии персонажа и его характера отданы в руки будущего игрока, здесь скорее заложена основа сюжетной линии и наших взаимоотношений) приходите, будет весело)

+4

9

https://64.media.tumblr.com/32d8c525c70daddcc8f91b8235ac246d/a2c910347a97c689-a8/s400x600/5ef1e9613e03d49e317ac36d5992b1354d8dde25.gifv

https://64.media.tumblr.com/817581d25937cc3920d3339fb136b032/bb8f5a1f7151b1e9-a2/s400x600/da0120b563ab5de26659c3f2e8a33b249d6fa55c.gifv

eric winter

Charles Calloway | Чарльз Кэллоуэйимя менябельно без согласования, внешность менябельна по согласованию, фамилия неменябельна40, хранитель-пурист

род деятельности: в миру - на ваш выбор

кем приходится: старший брат

STORY

Ты - старший из трех детей в потомственной семье хранителей-пуристов. Родители готовили нас троих для продолжения семейного дела, ты, само собой, был за старшего. Все шло гладко - до поры до времени.
Когда тебе было 16, 14-летняя я «отошла от дел», решив развивать случайно обнаруженные способности к магии. Это несколько подпортило семейные отношения и развалило нашу dreamteam. Думается, это также взвалило на тебя повышенные родительские ожидания, с чем ты неплохо справлялся - до поры до времени.
Где-то в пост-подростковый период тебя настигло разочарование в принципах пуристов, и ты покинул ряды сообщества (незадолго до официальной инициации или даже вместо нее), присоединившись к «нормальным» хранителям (сообщество «Арчер» или любое другое) и подсев на чудо-зелье-дай-мне-силы. Все шло неплохо - до поры до времени.
Лет так через 5+ тебя настигло разочарование в тех магических стероидах, на которых строится успех хранителей, и ты принял решение слезть с этой гадости. Сам понимаешь, все шло отвратительно - к счастью, до поры до времени.
Хранители-пуристы не сказать, чтобы приняли тебя с распростертыми объятьями, но смирились с тем, что ты снова в строю. Возвращение было трудным, и я не вполне уверена, что «до поры до времени» тут уместно.

Ты из тех, кто пытается контролировать все, даже то, что контролю не поддается по определению. Требователен, скуп на комплименты, нередко резок в высказываниях и мастер держать дистанцию.
Тебе не уютно в проявлении чувств и ты ершишься: на мое полное надежды «Ты мне веришь?», когда ты единственный не отворачиваешься от моих подозрений, что мой парень расстался с жизнью не без посторонней помощи, ты, стараясь выглядеть сурово, бурчишь «Я верю фактам» (хотя факты - это как раз то, чего в моем распоряжении нет), ты ничего не обещаешь, но остаешься рядом и это ценнее любых слов. Фактам, к слову, ты действительно веришь больше, чем людям.
Ты упрямый и тебя сложно склонить к чему-либо, если ты не согласен, но мои приемчики младшей сестры все таки действуют - я же убедила тебя взяться за мою боевую подготовку после моего выпуска из университета. Как учитель ты - адский и.. лучший. Ну, по моему скромному и совершенно непредвзятому мнению.

OTHER

Остальная история - семья, карьера, крутые жизненные виражи - на твое усмотрение. Мне бы хотелось, чтобы ты обосновался в Сан-Франциско как можно раньше, например, в момент ухода от пуристов, но это не принципиально.
Общее видение на игру: в детстве попугайчиками-неразлучниками были мы с Робертом, ты слишком уж сроднился с ролью главного, чтобы к тебе можно было запросто подступиться; после моего решения развивать магический дар, мы, ожидаемо, отдалились друг от друга еще больше, но когда мне понадобилась помощь, откликнулся только ты, это «дело» нас вновь сблизило; еще больше сблизило твое решение перестать быть пуристом - не то, чтобы я была сильно «за», но кому как не мне было тебя поддерживать; куда с большей радостью я поддерживала тебя в решении слезть с чудо-зелья; ты был рядом, когда я в 26 решила стать приемной матерью, когда в 27 привела в дом подростка-с-даром-и-проблемами, а потом еще одного, и когда случайная помощь стала систематической деятельностью сообщества «Путь» - не уверена, что ты был сильно «за» (думаю, я для тебя «слишком эмоциальна и безрассудна»), и если не был, то точно дал мне это понять, но даже если так - мы все еще вместе. Однако ты, вероятно, заметил, что я начала отдаляться: знаешь (то есть, нет, не знаешь, конечно же - в том-то и проблема), помощь сбежавшему от наказания изгою - не то, о чем рассказывают хранителю, даже, нет, особенно если он твой брат.
С радостью погружусь в любой период нашей совместной истории, но особенно хочу раскрыть братско-сестринские отношения между двумя взрослыми людьми и показать, что младшие сестры остаются занозой в причинном месте даже если им «немного за тридцать». Игрок я не быстрый, но не имею привычки пропадать без предупреждения и в игре более чем заинтересована.

Отредактировано Francesca Calloway (2022-11-12 22:29:19)

+4

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/11/663135.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/11/62885.gif

Tom Mison

Bartholomew ??? | Бартоломью ??? имя менябельно без согласования (мне видится что-то витиеватое, но как знаешь); внешность менябельна по согласованию

от 35, провидец

род деятельности: в миру - на ваш выбор (можно что-то около-духовное - инструктор капоэйры?);

кем приходится: друг, единомышленник, «сердце» сообщества The Way | Путь;

STORY

Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет.

Мистически одаренный ребенок двух Усилителей - статистическая аномалия? Безусловно. Но это о тебе.
Яркие, гиперреалистичные видения, перманентно подстегиваемые близостью двух Усилителей, преследовали тебя с младшей школы, буквально сводя с ума. Родители, ничего не подозревающие о мистике и своей роли в происходящем, хватались за голову, обращались к специалистам, переезжали «в погоне за подходящим климатом», соглашались на бесконечные медицинские обследования, медикаментозное лечение и, скрепя сердце, на госпитализации.
Госпитализации помогали. Ненадолго: стоило вернуться под крышу отчего дома, как все начиналось вновь. Несчастная мать бесконечно плакала (думая, что ты не видишь, но ты видел), «вымывая» из себя и тебя остатки жизненной силы. Отец отрешился от семьи и с головой окунулся в работу, почти не бывая дома. Забавно, но, пожалуй, именно это спасло тебя от окончательного помешательства на сменяющих друг друга образах.
Зарождающимся подозрениям, что видения имеют некую связь с реальностью, не давала оформиться непреклонность родителей и врачей, в один голос твердящих, что это в тебе говорит болезнь. И невозможность сфокусироваться: медикаменты, головные боли и бессилие - плохие спутники познавательной деятельности.
Когда ты узнаешь, что ты - Провидец, видения - проявление мистических способностей, а таких как ты немало, тебе уже далеко за двадцать. Ты измотан, разбит и не хочешь иметь ничего общего с открывшимся тебе миром. Потому что боль никуда не уходит, а видения по-прежнему причудливо путаются с реальностью.
Период отрицания сменяется решимостью: ты берешь себя в руки, находишь способ обрести внутреннюю гармонию и тем самым обуздать свои силы (помогают ли тебе восточные практики, паломничество или единение с природой в какой-нибудь отдаленной горной деревушке - не столь важно) и решаешь посвятить новую жизнь помощи таким же как ты: ищешь в больницах, группах поддержки, коих сам повидал немало, в сети Интернет, и просишь знакомого Хранителя помощи в подтверждении догадок. Сначала выходит плохо (друг-Хранитель негодует и настоятельно рекомендует бросить безнадежную затею), но ты упорный. И быстро учишься. Видеть косвенные признаки. Собирать картину из крох информации. Находить несостыковки. Ошибок становится меньше. Но и найденышей - капля в море.
На одном из таких «дел» - в Сан-Франциско - ты сталкиваешься с Франческой и получаешь неожиданную поддержку. Теперь у тебя есть доступ к ресурсам для поиска и возможность помогать постоянно, а не от случая к случаю. Ты «оседаешь» в городе туманов, постепенно обрастаешь знакомыми, связями и юными подопечными.
Ты - воплощение спокойствия, силы и доброты. Ты любишь жизнь и ценишь то, что у тебя есть, и только грусть в глубине зеленых глаз выдает тайны прошлого. Ты выстрадал принятие себя и собственного дара, знаешь, через что проходят твои подопечные и готов их поддержать. Ты бесконечно терпелив, снисходителен, но совершенно непреклонен: рядом с тобой можно идти в своем темпе, останавливаться, если нужно, и даже делать шаг назад, но сбиться с пути ты не позволишь. Надежен как скала. И не сдвигаем как скала тоже.

OTHER

Хочу раскрыть линию с сообществом помощи мистически-одаренным молодым людям в трудной ситуации, и нет ничего лучше, чем делать это в компании близкого по духу коллеги.
Думаю, ты появился в жизни сообщества уже после того, как оно приобрело ясные очертания (когда определишься с возрастом посчитаем поточнее), но это не помешало тебе стать тем, без кого «Путь» сегодня немыслим.
Из нас вышел неплохой тандем - мы можем «и за папу, и за маму» и в «плохой и хороший полицейский» я плохой х)), и неплохо справляемся с разношерстностью наших подопечных. В общем, с твоим приходом все встало на свои места.
А еще я в тайне возлагаю большие надежды на то, что общение с тобой, поможет моему сыну принять и обуздать собственный дар, а значит, сохранить его после совершеннолетия, ведь я давно обещала ему выбор.
Игрок я не быстрый, но не имею привычки пропадать без предупреждения и в игре более чем заинтересована.
Организацию пока не прописала отдельно, но довольно много информации содержится в анкете и тонна - в черновых заметках, приходи - что-то выдам, что-то набрейнштормим)

Отредактировано Francesca Calloway (2022-12-10 18:41:11)

+2

11

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/11/415263.gif

https://64.media.tumblr.com/db2d1028bd7b27da6ac61c705556e018/c31b3e3fa44e2af7-f2/s400x600/fa2892cd00552a54037d5eece9e06a41df46b3bc.gif

Julian McMahon

Thomas ??? | Томас ???имя менябельно без согласования, внешность менябельна по согласованию
от 45, мистически одарен, тип дара на выбор игрока (не вижу его медиумом, но играть не мне)

род деятельности: юрист (?) или другая мирская должность, которая может быть полезна сообществу;

кем приходится: деловой партнер, «советник» сообщества The Way | Путь, «бесишь меня»©;

STORY

При первой встрече ты счел меня главой секты, а я заподозрила тебя в домашней тирании.
Твоя мистически одаренная дочь* сбежала из дома (и города), приехала в Сан-Франциско и вляпалась в неприятности раньше, чем ты успел ее отыскать. Я взяла ее «на поруки» и в свой дом на время наказания. Ты был не очень-то рад обнаружить свое чадо, безропотно принимающей зелье для подавления собственного дара в окружении не самых благонадежных представителей мистического сообщества. [Мне кажется, ты не очень жалуешь тему с навязанным контролем, но прямых доказательств у меня нет].
На твое ультимативное желание забрать дочь немедленно, я ответила категорическим отказом. Во-первых, потому, что срок наказания еще не вышел, а я как-никак взяла на себя ответственность, но в основном потому, что ты несчадно давил, а твоя дочь отчего-то не очень стремилась броситься в объятья родного отца, пришедшего ее вызволять.. Так что я твердо решила дать нам всем время.
« - Ваша дочь совершеннолетняя, находится здесь по своей воле и останется здесь до истечения срока наказания или дольше, если захочет.
- Сектанты!
- Покиньте частную собственность.»

Мы оба ошиблись. Но прежде, чем поняли это, изрядно потрепали друг другу нервы.
Из города ты, естественно, не уехал и висел над моей головой как дамоклов меч, пока твоя дочь занималась медитациями и готовила обеды под моей крышей. От твоего натиска, я все больше чувствовала себя щитом между тобой и твоей дочерью, и это давало мне силы тебе противостоять. И чем старательнее я ограждала дочь от твоего требовательного присутствия, тем настойчивее ты становился.
Неизвестно насколько обострилась бы ситуация, если бы девушка наглядно не продемонстрировала пользу пребывания в моем доме. Ты заметил позитивные изменения, сменил гнев на милость и отступил, давая столь необходимое пространство для маневра. Это дало свои плоды: постепенно твоя дочь подпустила тебя к себе и, хоть мне этого совсем не хотелось, к сообществу.

Когда девушка изъявила желание вернуться в лоно семьи, вы, вопреки моим ожиданиям, не покинули Сан-Франциско. Твоя дочь поступила в местный университет, а ты решил обосноваться в городе туманов. И что совсем внезапно - продемонстрировал желание продолжать участвовать в жизни сообщества.
Я отнеслась к этому настороженно, но ты не искал моего одобрения, а сообщество никогда не отличалось жесткой иерархичностью. Так что с этого момента ты просто есть.
С тобой непросто: твои советы похожи то на проклятья, то на приказы, но они слишком часто действительно дельные и пренебрегать ими было бы весьма расточительно. Мы не сходимся во взглядах на многие вещи, но пока ты действуешь в интересах сообщества - нам по пути.
Годы совместной работы нас сблизили. Мы научились сосуществовать, хотя ты все еще бесишь меня примерно 50% времени, но трудно не признать, что с тобой сообщество стало куда эффективнее.

опционально: я не могла не заметить, что после гибели Совета члены нашего неформального сообщества начали стягиваться в Сан-Франциско, взаимодействия стали более тесными и постоянным. Мне это кажется более чем объяснимым, но и тревожащим тоже..
Что, если это не случайно? Может кто-то - ты- выступает координатором, постепенно стягивая силы? Для чего? Обороняться или заявить о себе?**

OTHER

* есть вариант сделать девочку приемной - к примеру, взятой под опеку племянницей, тогда мы можем встретиться раньше (в более молодом возрасте) или можно пошаманить с возрастом персонажа в сторону уменьшения, если в этом есть интерес.
** это зарисовка на теневого лидера и внутренний раскол организации, но просто так я тебе свое детище не отдам - так и знай)
Просто приходи и добавь перчинку нашему альтруистическому комьюнити)
С удовольствием отыграю как состояние «сейчас», так и период знакомства и притирки.
Игрок я не быстрый, но не имею привычки пропадать без предупреждения и в игре более чем заинтересована.
Организацию пока не прописала отдельно, но довольно много информации содержится в анкете и тонна — в черновых заметках, приходи — что-то выдам, что-то набрейнштормим)

Отредактировано Francesca Calloway (2022-12-12 00:32:05)

+1

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/70/281838.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/70/945994.gif

Finisterre | Финистерре

род деятельности: сотрудники ночного клуба «Finisterre»

кем приходится: подчиненные, с каждым лично

STORY

Ночной клуб «Finisterre» основали мои младшие брат и сестра Гретта и Аластар Бэллоу на средства династического траста около десяти лет назад. Вскоре мы поменялись местами работы с Греттой, я стал управляющим, занимался ведением бизнеса. Аластар продолжал отвечать за концепт и атмосферу, но начал совмещать работу в клубе с участием в другом семейном бизнесе и в итоге я подмял все под себя. Я внес несколько значительных изменений в принципы клуба. Во-первых, он стал «только для местных», а по факту и для приезжих, которые способны пройти отбор и заплатить нашим «проводникам». Во-вторых, в клубе стали работать консуматоры и эскорт, которые помогали лоббировать бизнес— и политические запросы третьих лиц. Примерно год назад по требованию рода и клана я «прекратил» лоббистскую деятельность и перевел эскорт за пределы клуба, на частные апартаменты и в отели. Некоторые сотрудники являются людьми со сверхъестественными способностями.

В клуб требуется
АДМИНИСТРАТОР  ХОСТЕС  БАРМЕНЫ  ОФИЦИАНТЫ  ДИДЖЕЙ  ТАНЦОВЩИЦЫ(КИ) СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Дополнительно
ЭСКОРТ

Могу предложить Zoe Kravitz, Chris Wood, Poppy Drayton, Timothée Chalamet, Tati Gabrielle, Lucky Blue Smith, Halston Sage, Gavin Leatherwood, Bella Thorne, Harry Shum Jr., Kristine Froseth

OTHER

Внешности, имена, способности, возраст, биография — на ваше усмотрение, здесь только предложения по образам. Хочется, чтобы выстроились разнообразные отношения внутри коллектива — проблем найдем, задел на это есть. «Производственная драма/фарс/трагедия» в мистическом антураже. Нравится идея быть частью «Finisterre» — можно сразу в лс.

0

13

https://i.imgur.com/lnpt9oZ.gif

https://i.imgur.com/vHPnoRY.gif

Nathaniel Buzolic & Anne Hathaway

ALastasr & Greta Bellow | Аластар и Грета Беллоу

34 — 38, маг иллюзии & сновидец

род деятельности: менеджеры старшего звена компании по обслуживанию и строительству общественного транспорта Cal Cable

кем приходится: младшие брат и сестра

STORY

Для понимания персонажей начните со знакомства с ковеном. Принадлежность к старинному салемскому роду Беллоу определяет всю их жизнь. Беллоу верны ковену Ferrum, чтят его традиции и очень гордятся тем, чем принято гордиться: родословной, «чистотой крови», силой и стойкостью, не обращая особого внимания на другие качества членов, пока те не приносят проблем. Беллоу в родственных отношениях со сверхъестественными семьями по всему Сан-Франциско и за его пределами, сестра нынешнего патриарха отдана в семью Блэйков. Беллоу допускают некоторых высокостоящих и наиболее авторитетных дальних родственников к решению судьбы «проблемных» членов до того, как их «преступления» получают огласку, и потому репутация считается безупречной. Оплотом Беллоу является викторианский особняк с небольшой территорией вокруг. Традиционно, в нем одновременно живут несколько поколений по старшей линии и те, кого приглашает глава рода. Глава рода может быть женщиной при условии, что семья супруга согласится отдать его в Ferrum, а дети будут носить фамилию матери. В противном случае после матриарха первенство перейдет к наследнику боковой ветви. Беллоу не являются искренними адептами Совета из-за вынужденого союза с хранителями и необходимости им помогать. В семье поддерживается мнение, что одарённые люди способны сами разобраться между собой, что недальновидно и унизительно наделять властью над собой потомков врагов. Однако из-за высокого места в иерархии клана, а также практических соображений глава рода и наследник в обязательном порядке являются адептами Совета.

На данный момент глава рода – Базилл Виннстан Беллоу, прорицатель, президент и CEO Cal Cable. В детстве он видел, как клан и семья жестоко карает за ошибки, и всю жизнь всеми способами стремился их избежать. Сейчас он называет это результатом высоких амбиций и искренне верит в идеи рода и ковена, забыв, что таким его сделал страх. В традиционном ключе он воспитывал детей: старшего сына Седрика и двойняшек Грету и Аластара. У него почти получилось с первенцем и весьма неплохо с младшими. Тридцать лет Седрик выполнял долг наследника безраздельно: учился, чтобы занять место отца в компании, затем пришел туда работать, совершенствовал магические способности, выполнял все приказы ковена и Совета, участвовал в коллективных ритуалах, обрядах. Однако это привело к разрушению его семьи (разводу, потере детей) и резкому слому в поведении. До тех пор двойняшки могли позволить себе большую свободу выбора и открыли на средства из династического трастового фонда ночной клуб «Fenisterre», доступный, простой и понятный. Вскоре после развода Седрик уволился из Cal Cable, съехал из семейного особняка и пришел к двойняшкам в клуб оценить потенциал, а уже утром выкатил список предложений как из обычного ночного клуба выжать по максимуму: сделать из заведения во Фриско полузакрытое, только для местных т.е. убрать туристов и «сотрудничать» с эскортом.

Аластар отвечал за концепцию, позволяет себе быть эмоциональнее, откровеннее и первым восстал, но отец призвал двойняшек в Cal Cable. Первой уступила Грета, которая вела в клубе за бухгалтерию и договоры. Аластар согласился взять на ее место старшего брата при условии, что тот не полезет в другие вопросы. В итоге и он сдался перед отцом, так что стал меньше времени уделять клубу, и Седрик подмял все под себя. Двойняшки пригласили его на очень неприятный разговор, где Седрик показал им впечатляющие доходы, тем не менее не избежал скандала, но новый порядок сохранился. Двойняшки вынужденно заменили старшего брата не только в семейном бизнесе, но и в жизни ковена. Рано или поздно отец поднимет вопрос о наследовании, следующим главой сделают Аластара, обойдя все традиции, вопреки его желанию. Поведение Седрика десять лет назад он считает "гигантской подставой" и замечает в себе изменения (по собственной шкале ценностей) не в лучшую сторону, да и напряжение и стресс негативно сказывается на его личной жизни, досуге и хобби. Седрика беспокоит только, пойдёт ли отец на убийство, чтобы легитимизировать первенство младшего сына.

Грету всегда воспринимали как политический капитал и с детства примиряли с мыслью, что она выйдет замуж «в другой род» или даже ковен за того, кого отец посчитает достойной партией. Тем не менее, положение Беллоу десять лет назад было очень прочным в сверхъестественных родах всей страны, что выиграло ей время свободы. Перевод в Cal Cable она расчетливо восприняла как возможность продемонстрировать отцу свои навыки и старательность в работе, стать незаменимой в бизнесе, подобраться к нему поближе. За всю жизнь Грета научилась двоемыслию, лицемерию и хитрости. Она больше Аластара поняла и сочувствовала Седрику после трагедии с его семьей, старалась помогать по мере возможностей (и терпения, Седрик до последних месяцев человек тяжелый и неблагодарный), однако на публике продолжала играть роль идеальной дочери. В конечном итоге, ей удалось задуманное, и Базилл теперь если и думает о браке по договоренности, то только чтобы муж Греты вошел в семью Беллоу и взял фамилию. Несмотря на крепкие узы, для обоих братьев Грета была и есть загадка.

OTHER

— После крупного конфликта с клубом их отношения с разной скоростью восстановились. Полностью или нет, какие они в красках обсуждаемо.
— В январе 2022 года Седрик потерял магические силы и предпринимал множество попыток их вернуть. В одной из них ему помогал Аластар, точно знала вся двойня, но Седрик считает, что отцу они не рассказали. Так ли это, причастны ли они — решим вместе.
— Внешности обсуждаемы; имена хотелось бы оставить, но при острой необходимости подлежат смене. Обязательно нестандартные — это фишка сеьми. Кроме того, в ковене принято после посвящения брать второе имя в честь предка с такими же способностями. Способности тоже желательно оставить, но при острой необходимости подлежат смене.
— Кто из вас старше и на сколько решайте сами.
— Я пишу каждому соигроку от поста в неделю-две , сейчас ближе первое лицо, единственное число. При знакомстве попрошу обменяться постами (у меня есть от Седрика).
— Готов играть от глубокого прошлого до далекого будущего, вместе решать о поворотах судьбы, но самостоятельность в развитии персонажей условие обязательное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно