администрация
Сан-Франциско, апрель-май 2022
мистика 18+

gloomy waters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 123

1

https://thumbs.gfycat.com/BiodegradableJitteryDrafthorse-max-1mb.gif
Если у вас есть концепт, поделитесь им здесь в свободной форме. Если нет - просто помашите ручкой, кто-нибудь обязательно откликнется.

+1

31

Ищу мага, который заковыристо меня проклянёт зимой 2022. Могу нахамить вам в очереди, подрезать на дороге, шантажировать и быть раскрытой, попытаться что-нибудь спереть.
По проклятию: режим берсерка с потерей памяти после выхода из него, вероятно, в ночи полнолуния — хочу сделать реверанс в сторону оборотней, — но можно завязать на другой фактор/ы.
Я человек.

0

32

Dorothy Potter, что-то никто не хочет брать крест на душу хд а я могу предложить своих родителей, если такое подойдет. у них бизнес, местами нелегальный, их можно найти чем пошантажировать и что получить в ответ. мы свое состояние бережем хд

0

33

https://i.pinimg.com/564x/ed/67/e3/ed67e3f87469c6d3a6b426ed04389ad8.jpg
хочу взять Оскара Айзека погонять в качестве лица если его никто не унесёт впереди меня
Жил был мальчик-зайчик, весь такой подающий надежды, чуть ли не звёздный ученик колледжа и новый Илон Маск с Питером Хиггсом воедино. Но вот же срань, мальчик-зайчик внезапно открыл в себе дар ака проклятие видеть призраков, а они ещё и говорящие.
С годами пытаясь разобраться, что за хрень происходит, мужчина-пока-без-имени понемногу втянулся в потустороннее, учёба отошла на второй план и вот вместо перспективного ученика что-то потрёпанное, сонное и туго соображающее.
Происходит некая очередная срань, которая сильно бьёт этого потрясающего человека по менталочке и тот уходит в глушь, находит прекрасный заброшенный вагон и живёт там. Его новое хобби — выращивать цветы. Фиалки там, сорняки какие. И где-то в глубине для себя (и если кто очень хорошо попросит) несколько горшочков с травой, чтоб задымить себе голову, волков и загоны в волках.
Где-то там ходят слухи, что в глуши живёт поехавший медиум, но на самом деле не такой он уж и поехавший. Только немного одичавший.


Ищу родственников, если кому такое надо. Может даже отношения, если кому захочется возиться с полубомжеватым чуваком. Ищу под\работку или около того, надо ж на что-то кушотц и обустраивать логово. Ну и кто мог научить быть медиумом нормальным, а не так, что стыдно на глаза  злобному давно помершему деду показаться.

+3

34

i like pizza, я бы дружбаном забрал, но детали нужно подумать. Может, ты подавал большие надежды в колледже как будущий юрист, вместе бы учились)

Отредактировано Markus Kane (2022-05-17 08:05:52)

+1

35

i like pizza, я чет подумала, не знаю, сколько тебе лет, но не хочешь оказаться тем самым медиумом, когда-то изгнавшим из меня призрака (конкретнее - лет десять назад)? Xdd с тех пор я ненавижу медиумов, имей в виду, и если узнаю, что ты где-то сидишь бомжуешь, могу прийти крушить твои фиалки xdd

+3

36

Markus Kane, я вот такие детали упустил, чтоб если кто заинтересуется, уже под это подогнать. Юридический, говоришь  http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/391079.gif беру. Не знаю, какое ты хочешь знакомство по длительности, но как минимум, ты один из тех, кто видел это падение из князи в грязи в прямом эфире и с лучших мест.

Theodora Harper, думаю, годиков мне в районе цифры сударя выше.Так что в десять лет прекрасно вписываемся и даже во все повороты  http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/589884.gif за фиалки кнеш обидно, но вдруг ты оценишь живописную дыру, где стоит мой вагончик-люкс.

+1

37

i like pizza написал(а):

Markus Kane, я вот такие детали упустил, чтоб если кто заинтересуется, уже под это подогнать. Юридический, говоришь   беру. Не знаю, какое ты хочешь знакомство по длительности, но как минимум, ты один из тех, кто видел это падение из князи в грязи в прямом эфире и с лучших мест.

i like pizza написал(а):

Theodora Harper, думаю, годиков мне в районе цифры сударя выше.

Ну с твоим выбором внешности, оно было бы логично, да. И колледж был давно, так что не первый год знаемся)

i like pizza написал(а):

Ну и кто мог научить быть медиумом нормальным, а не так, что стыдно на глаза  злобному давно помершему деду показаться.

Если не найдешь ту реального наставника, то теоретически я бы мог тебя свести с опытными медиумами ковена, которые помогли в свое время разобраться что к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это все тот же Маркус, просто я тупанул и не переоделся)

Отредактировано Sky Young (2022-05-17 09:55:28)

+1

38

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/66/818354.gif
robert carlyle
Добрый день!
Хотелось бы предложить такому замечательному форуму свою кандидатуру в лице такого персонажа:

Возраст: 45
Раса: маг крови (скорее всего, возможны варианты)
Занятость: ростовщик торговля антиквариатом || проклятья
В игре: я люблю расследования и детективы, хотелось бы вовлечь персонажа в расследование со смертью членов Совета. Возможно, из них у него умер кто-то близкий (друг, брат или сестра, возлюбленная бывшая или последняя), за кого он хочет отмстить обидчикам. В этом случае цель персонажа: найти их и жестоко покарать.
Образ:
— Персонаж с тёмным прошлым: видится, что в бурную, и весьма небогатую, юность промышлял тем, что проклинал, и ещё как. Причём мог и неплохо наживаться на проклятьях, так как не дурак их не только наложить, но и снять (мог научиться, обжёгшись на горьком опыте), за плату, естественно. Проводил такое сперва по мелочи, на заказ или в виде вымогательства (чтобы платить за недешёвую учёбу, например), но потом пошёл выше, и даже коснулся таким образом политических и финансовых кругов (заговорить конкурента на плохое самочувствие или крайнюю забывчивость перед важной конференцией? Нет ничего проще). По этому поводу был замечен Советом и в итоге пойман, наказан и призван к порядку. Сейчас сотрудничает с властями, хотя сотрудничество и вынужденное. И шикарно будет, если на него вполне себе думают, что это он решил тряхнуть стариной.
— Специалист по проклятьям: благодаря опыту может консультировать по проклятьям и проклятым местам и простых людей, и власти, помогать снять проклятья либо самостоятельно снимать их. Навести тоже может, но это обойдётся недёшево, и так как это нелегальщина, сам десять раз подумает, надо ли ему это. По-прежнему очень интересуется этой сферой в теории, написал книгу по несколько самых жутких и интересных (без рецептов). Умеет обращаться с проклятыми предметами, по мере своих сил может как "разрядить" или уничтожить такой, так и создать, чего, конечно, не делает но мы-то знаем. Ходят слухи, в его антикварном магазине есть отдельная комната с проклятыми вещами на продажу.
— Антиквар и искусствовед: в школе хотел стать врачом, но в итоге имеет диплом юриста, а вторым образованием историка искусств и курсы реставратора. Также проходит платные курсы Sothebys, чтобы лучше понимать современный рынок искусства и исторических ценностей. Участвует в этом и других аукционах, дабы приобрести ценные, волшебные или проклятые вещи. Разбирается в искусстве, истории, даже ездил в своё время на раскопки в Египет (с которыми, возможно, свяжу тёмную историю с древним проклятьем, и её последствия можно будет отыграть). Умеет создавать артефакты (какого уровня, сочтёмся)). Возможно, знает пару мёртвых языков (латынь и египетский), либо знает тех, кто их знает.
— Хорош в сделках: знает свои и чужие права, так что при заключении договора будет выполнять свою часть до буквы, и лучше, если другая сторона поступит так же. Сказанное лучше формулировать чётко, так как при необходимости всё сказанное и несказанное будет использованно против вас.

Уточнение: хотелось бы прийти в пару к ж, я люблю играть романтику : ) Оттолкнуться в отношениях можно от чего угодно, от случайной встречи, или даже от вражды, вариантов масса!

Upd: Сколько верёвочке ни виться: не сразу, но впоследствии хочется персонажа сделать жертвой проклятья тёмной метки.

Отредактировано Whisper (2022-06-07 23:09:41)

+4

39

Whisper написал(а):

я люблю расследования и детективы, хотелось бы вовлечь персонажа в расследование со смертью членов Совета. Возможно, из них у него умер кто-то близкий (друг, брат или сестра, возлюбленная бывшая или последняя), за кого он хочет отмстить обидчикам. В этом случае цель персонажа: найти их и жестоко покарать.

Виктор потерял отца, который состоял в Совете. А я люблю поиграть детективные эпизоды, так что могу предложить кандидатуру напарника. Плюс у Вити есть связи как в правительстве, так и в ковене, что может помочь

+1

40

Whisper написал(а):

Возраст: 45
Раса: маг крови (скорее всего, возможны варианты)

если бы вы состояли в нашем ковене, я бы прям хотела у вас учиться, только у меня последние два года некоторые проблемы и я избегаю учебы, поэтому там надо много факторов свети одни к другим.
о, или даже лучше - прийти к вам за мудростью как к стороннему человеку, потому что проблемы у меня именно с магией крови)) мне придется вас сильно уговорить, заплатить вагон денег (у меня богатые и весомые родители), оказать ответную услугу - или вы мне просто хладнокровно откажете, мне подойдет любое хд

ещё у меня подруга с черной меткой ходит по этой земле, но она вроде и сама до вас дойти должна)

+1

41

Victor Suvorov, ой, мне нравится! У них прям и цель найти преступников общая, и отыграть можно много в виде постепенного сближения персонажей. Вряд ли Виктор будет доверять сразу чуваку, который направо и налево проклинал ранее, а мой персонаж в принципе закрытый, несмотря на вежливость) А помимо прочего можно наигрывать эпизоды-вбоквелы, связанные с сроклятыми штуками и местами.

0

42

Evie Deveraux, я даже предлагаю совместить: за помощь в обучении и контроле магии крови услуга Иви будет упросить главных магов ковена, чтобы они моего персонажа взяли, несмотря на то, что он злостно нарушал Кодекс по части "не навреди") Ему надо: персонаж хоть и одиночка и сам себе хозяин, особенно по юности, но уже по зрелом размышлении решит, что выгодно ему присоединиться к ковену. Он знает, что выслеживает кого-то опасного, и в этом деле лучше сменить привычки и примкнуть к группе, где и люди, и доп ресурсы. К тому же, ковен Сатор ближе некуда к Совету, а, значит, что-то могут знать про произошедшее несчастье. Мой персонаж захочет лично всё выяснить. Кстати, если мой персонаж придёт такой незванный, ему тоже ритуал надо проходить, как неофитам, или испытание посложнее? Тем более, что он личность тёмная, и ковен может быть и заинтересован в его провале))

Evie Deveraux написал(а):

ещё у меня подруга с черной меткой ходит по этой земле, но она вроде и сама до вас дойти должна)

Буду ждать : )

+1

43

Whisper, а хотите немного или много вражды? а то у меня тут сильная нелюбовь к магам крови с юности и целая подпольная сеть, которая Совету не подчиняется  http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/974909.gif

+3

44

Paul Musgrave, я за любой кипеш, кроме голодовки)) Тем более, поводы для вражды персонаж уже дал в прошлом, особенно Хранителям, но не могут же все быть такими добрыми и его понять-простить оставить в покое в итоге))) Вы меня и лично ловить могли в своё время, как Хранитель, и поймать, а потом быть весьма недовольными решением того же моего близкого человека в Совете, который смягчил наказание, например.

0

45

Whisper написал(а):

Вы меня и лично ловить могли в своё время, как Хранитель, и поймать, а потом быть весьма недовольными решением того же моего близкого человека в Совете, который смягчил наказание, например.

Кстати огонь вариант. Если это произойдёт в тот момент, когда я ещё состою в сообществе хранителей, то может быть неплохая предпосылка для создания той самой сети
короче мне уже нравится, продано хд

+1

46

Paul Musgrave, люблю мотивировать и вдохновлять людей ^ ^ Собственная сеть — это прекрасно)) А нашим персонажам можно и палки в колёса друг другу ставить, и иногда тоже крайне вынужденно сотрудничать, потому как цели, я так понимаю, общие.

+1

47

Whisper, разумеется. С его должностью так просто раскрываться перед кем попало глупо. Нужно быть крайне осмотрительным, когда строишь карьеру в политике. Особенно с теми, у кого такое мутное прошлое. Но сейчас перед лицом маячит цель, что важнее рисков, на которые необходимо пойти ради ее достижения. Так что союз этот я вижу вынужденным, а не из большой охоты, все-таки не кружок по интересам, а серьезное дело, ввязавшись в которое можно самому огрести. Так что буду тебя ждать, чтобы вместе найти приключений на пятую точку.)

+1

48

Whisper, мне так все нравится http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/54824.gif
Нюансы следующие: два года назад у меня произошло событие, после которого вид крови вызывает панические атаки, а соответственно и вся магия идет по наклонной. Экзамен в ковен я сдавала обманом вместе с дружественным магом иллюзий, который на время блокировал страх крови. С тех пор я и не учусь по факту, и ничего никому не рассказываю, вопрос: вы сможете с этим что-то сделать, доктор? хд
Ответная просьба уговорить ковен взять вас в ковен сначала вызовет отрицание, потому что в смысле, я же обратилась к вам как раз потому что нужен левый человек хд Но потом могу решить, что другого выбора нет и согласиться)
И ковен возьмет вас как раз в связи со всеми событиями, чтобы держать под рукой и намереваться контролировать, а то вдруг это все же вы всех замочили хд

По поводу экзамена - по лабиринту пройти надо, это больше символическая традиция, но традиции соблюдать важно и все такое хд а экзамен соответсвенно вашему уровню владения магии, надо полагать, у вас третий уровень - вот что-то на третьеуровневском хд И да, там можно обыграть, что кто-то ставил палки в колеса и был рьяно против)

+2

49

https://i.postimg.cc/W3fQd2ph/tumblr-mmdyxqn-P9-Y1qanm80o1-400-1.gif
Яжмать на минималках
Ее будут звать Кэтрин. Она маг, который старается жить простой человеческой жизнью. Выходит не очень, но что уж поделать.
Ей 45 лет, она глава хирургического отделения в городской больнице, а так же- подпольный хирург. В прошлом, она военный врач, врач в полицейской академии. Теперь же она решила уйти в более мирное русло, однако, от приходящих с пулями копов отбоя нет. В разводе, имеет пятилетнюю дочь Сэмми, которая в неприятности влипает с такой же периодичностью, как и ее мать.

О Характере:
"Что можно сказать о Кэтрин? Она действительно строгий руководитель ( по отношению к интернам и подчиненным), которая привыкла держать все в ежовых рукавицах, но при этом не перегибать палку в общении с сотрудниками. При личном контакте с каждым из них, Граймс старается найти свой подход, прекрасно понимая, что все люди от природы разные. Она снисходительно относится к первым и не слишком грубым ошибкам, старается помочь в их решении и научить человека не совершать их больше. Иногда ее называют мамой, потому как она действительно носится со своим детищем, его работниками, как мать с детьми: Где-то прикрикнет, где-то пригрозит, а где-то похвалит и наградит. Активная, целеустремленная женщина, которая не привыкла пользоваться своим положением, а делать все сама, без помощи кого-либо, хотя если будет безвыходная ситуация, то помощь она разумеется попросит, но вскоре отплатит за эту помощь. Не привыкла оставаться в должниках, так же не любит сидеть у кого-то на шее или прятаться за кем-то. Имеет свои непоколебимые принципы и никогда не посмеет их нарушить, отсюда вытекает такая черта, как принципиальность. Помимо всего прочего, женщина очень ответственна и дорожит жизнью, здоровьем каждого своего сотрудника, пациента. Она действительно добра, но вместе с тем она очень тверда и уверенно стоит на этой земле, не смотря на пережитые в прошлом, страхи. Обладая достаточно сильным характером, Кэтрин не привыкла под кого-либо подстраиваться и прогибаться, но не стоит думать о том, что в ее миропонимании отсутствует такой пункт, как иерархия. Главный принцип ее работы- полное доверие. Если ты доверяешь сотрудникам, то и они доверяют тебе, а это залог успешного дела. И в примере, который подает Кэтрин, это так и есть. Она доверяет, старается всячески показать это доверие, однако, заслужить ее доверие не очень то и просто. Вы пройдете жесткую проверку, отбор, отсев- называйте это как хотите, и только тогда, когда она удостоверится, вы войдете в тот круг, которому она доверяет. Такая избирательность в друзьях, связях, коллегах- определенно играет плюсом, потому как на данный момент, имея такой круг доверия, который прошел все, она и сама уверенна в себе и в своих силах и в том, что если она оступится, то ей помогут подняться, точнее попытаются помочь. Женщина очень умна и очень хитра.  Все проблемы стремится решать дипломатическим путем, хотя она по своей натуре тот еще боец, только заключенный в нежную и женственную оболочку. Доктор характеризуется, как добрый и милосердный человек, который поможет вам и по возможности, станет хорошим другом. Но не стоит забывать, что все же, это в первую очередь руководитель, который обязательно спросит за все, не смотря на свою мягкость. Да, пережитая боль в прошлом, синдром жертвы, помог ей стать сильной. Граймс активно старается забыть хотя бы часть того, что с ней сделали и у нее это получается. Хотя бы от части, но получается. "

Отредактировано неизвестная (2022-06-26 15:15:01)

+1

50

Забыла добавить)
Она маг стихий
На счет ковена: если можно, то хотелось бы в "SATOR"

0

51

Catherine Grimes, привет!) Приглашаю работать в больницу с этим бесконечным названием - The Zuckerberg San Francisco General Hospital and Trauma Center, которое по-русски звучит ещё хуже хд
Я здесь медсестра пару лет, буду испытывать к вам страх и благоговение и можно мне подавать скальпель на операциях? Я очень хорошо подаю скальпель - ровно, прям в руки хд

Catherine Grimes написал(а):

На счет ковена: если можно, то хотелось бы в "SATOR"

да, в сатор без проблем)

0

52

Hayley Ray, Я буду только за)

0

53

всем приятного вечера! очень хотелось бы поиграть у вас на проекте, но заявки не приглянулись, а идти в пустоту страшновато. так что попытаюсь найти кого-нибудь здесь с:
мне очень нравятся маги, но и другие расы неплохи, так что расу, в принципе, я готова взять любую. играть мужскими и женскими персонажами, европейцами, турками и азиатами, с удовольствием пойду в семью или в пару (но тут никакого гета, только слэш или фем). умею подстраиваться, пишу в районе 6к, люблю общаться на форуме и вне его. спасибо за внимание.

0

54

такие дела, привеееет) сложно что-то предложить, когда можно предложить всё, но не то, что в заявках хд
может быть какой-то типаж/характер близок?)

0

55

Hayley Ray, сложно жить, когда всеядная жопа х)
по девочкам не очень люблю играть тихонь, мне ближе что-то боевое, саркастичное, своевольное; по мальчикам таких ограничений нет, ботанов за милую душу играю и плохих парней тоже.
возраст 25-40 лет, может это поможет как-то.

+2

56

такие дела, у меня есть младшая сестра, с которой мы друг друга бесим, правда, ей 23. Способности я ей не прописывала, возможен вариант, когда она внезапно выяснила, что она маг, своевольная дерзкая - это вполне про неё.
Через мою семью прошло много детей по системе временного опекунства - можно просто любого на пару месяцев запихнуть к нам и вот уже тоже будет связь, правда, я жила в те года в Сан Диего
Дальше, у нас есть Седрик, который владеет ночным клубом и очень любит искать себе сотрудников туда на любую должность) особенно трепетно предлагает работать в эскорте хд

щас ещё подумаю, и кто-то ещё подтянется)

0

57

Hayley Ray написал(а):

щас ещё подумаю, и кто-то ещё подтянется)

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/ea/41/t783277.gif
такие дела,
я не могу предложить ничего конкретного (фантазии ноль), но всегда готов поддержать игру, так что если что, на меня можно рассчитывать)))

+2

58

https://i.ibb.co/zVH8TQT/wm.gif https://i.ibb.co/FWnPdzz/wm2.gif
цыган без табора, летучий голодранец, местечковый битлджус, бабушкина радость, папино горе;

Знакомьтесь. Чудовище в драных кедах - сам Юго Лайош Деметер, медиум, внук цыганской баронессы мадам Деметер, от которой дёргается глаз у всех соседей в радиусе пары гектаров. Однажды бабуля Деметер и её конь Миднайт нашли винный бутик и выпили его весь... А, да, Юго. Форменный раздолбай. Умеет притвориться конченным идиотом и только благодаря этому к 27 годам сохранил на месте все зубы. Мастерски подворовывает, что плохо лежит, жульничает в карты и на досуге разрисовывает стены. Поёт так, что сносит бошки. Находит проблемы на ровном месте. Знаком с каждым офицером полиции поименно.
Любимая фраза - "Да ты знаешь, кто моя бабушка?!" и "Это не я!"
Отдаюсь исключительно в добрые и терпеливые руки.

+6

59

Jugo Demeter, я вижу тут своего потерянного брата?хд шутка
Хеллоу, не знаю, что конкретно ты ищешь, но у нас могли быть точки пересечения в любом полицейском участке в любом штате, в который ткнёшь пальцем
Как вариант, одно-два приключения с поехавшими призраками могли пережить совместно. Искать еду, ночлег, отбиваться от бомжей или гопоты в любом штате несколько лет назад или в Калифорнии в настоящем, ещё как вариант. Можно всё вместе  http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/594215.gif

+1

60

Jugo Demeter написал(а):

Поёт так, что сносит бошки.

и продается и продается?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик символов


Вы здесь » gloomy waters » Miracle on your doorstep » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно